Logo del IFE

Segunda Parte del Documento

CANDIDATOS A DIPUTADOS AL CONGRESO DE LA UNION POR EL PRINCIPIO DE REPRESENTACION PROPORCIONAL

LISTA REGIONAL DE LA TERCERA CIRCUNSCRIPCION PLURINOMINAL

PARTIDO DE LA REVOLUCION DEMOCRATICA

PROPIETARIO

SUPLENTE

  1. LUNA KAN FRANCISCO EPIGMENIO

ALZINA CAMPOS EDMUNDO AUGUSTO

  • DIAZ REYES JOSE OCTAVIO
  • GOMEZ HUERTA RICARDO

  • ARGAIZ ZURITA NORMA GABRIELA
  • BAEZA CRUZ ARGENTINO

  • CANTU NAJERA ISAEL PETRONIO
  • GARCES VENEROSO MANUEL JAIME

  • GONZALEZ DAVAR JUAN JOSE
  • ENRIQUEZ HABIB LUIS ALEJANDRO

  • CAPUCHINO HERRERA ELBA MARGARITA
  • TOVAR DIAZ GILBERTO

  • ARCEO CORCUERA ALVARO
  • BURAD MONTES JUAN

  • PINEDA CASTILLO CESAR AGUSTIN
  • ESCOBAR OCAÑA HERNAN

  • CEBALLOS TRUJEQUE ANA LILA
  • GONZALEZ CALZADA GONZALO JESUS

  • AGUIRRE HERVIS ARMANDO
  • PALACIOS PEREZ MARIA ANGELICA

  • PEREZ GARCIA MANUEL
  • LOPEZ GOMEZ NICOLAS

  • BARAJAS OLEA ROSELIA MARGARITA
  • PULIDO CHIUNTI REYNA AMERICA

  • BAGDADI ESTRELLA ABRAHAM
  • ESPADAS ANCONA UUC-KIB

  • PEREZ MENDOZA ALBERTO
  • DE LA CRUZ ARIAS YOLANDA

  • DOMINGUEZ VELASCO ANGELICA MARIA
  • GUTIERREZ MARTINEZ BEATRIZ

  • AUBRY OROZCO MARIA DEL SOCORRO
  • MIER VIDAL MARIA DOLORES DE LOS ANGELES

  • VAZQUEZ LOPEZ ELOI
  • HERNANDEZ FUENTES JORGE ANTONIO

  • SAURI BAZAN OSCAR HERBE
  • PECH Y FERNANDEZ BLANCA ESTHER

  • MORALES SANCHEZ REY
  • HERNANDEZ CRUZ JUAN

  • MUZA SIMON LATIFA
  • CHABLE MENDOZA CARLOS FRANCISCO

  • MATOS COUOH VICTOR MANUEL
  • DUARTE SANCHEZ PABLO EFREN

  • ESTRADA GORDILLO MARIA DOLORES
  • AVENDAÑO ARGUELLO ROSA MARIA

  • CARMONA HERNANDEZ GABINO
  • GONZALEZ IGNACIO RAUL

  • GUTIERREZ PEREZ VICTORIA
  • SEGURA VELAZQUEZ BRUNO

  • IRYS SALOMON IGNACIO
  • ALVAREZ JUAREZ JOSE

  • SALAZAR JIMENEZ JUDITH
  • MERCADO COSSIO VERONICA

  • MOSCOSO PEDRERO JORGE MODESTO
  • CARBAJAL BORGES CARLOS ARMANDO

  • MARQUEZ ESPINOSA NELLY
  • JAIMES GARCIA PAULA

  • NARVAEZ NARVAEZ WILBERTH
  • BERRONES MENDEZ LETICIA

  • BERTONI UNDA CARLOS ENRIQUE
  • MARTINEZ TOLEDO FRANCISCO MAYO

  • FLORES SOTO ALBERTO DONATO
  • DELFIN AVENDAÑO LUZ DEL CARMEN

  • HUERTA RIVADENEYRA ROSA LINDA
  • SOSA TREJO LUIS ALBERTO

  • ZARATE VARGAS GUSTAVO RAUL
  • BARRAGAN ANDRADE JAVIER GUADALUPE

  • BONILLA VAZQUEZ ELEAZAR
  • GARCIA GARCIA GLORIA AGUEDA

  • BALCAZAR GUZMAN LILIANA DEL CARMEN
  • MORENO AGUILAR VICTOR MANUEL

  • ARRIOLA CARDOZO MIGUEL ANGEL
  • SANCHEZ AGUIRRE LUIS FRANCISCO

  • GUEVARA BARRIOS RUBEN SAMUEL
  • VILLANUEVA HERRERA SILVIO

    CANDIDATOS A DIPUTADOS AL CONGRESO DE LA UNION POR EL PRINCIPIO DE REPRESENTACION PROPORCIONAL

    LISTA REGIONAL DE LA CUARTA CIRCUNSCRIPCION PLURINOMINAL

    PARTIDO DE LA REVOLUCION DEMOCRATICA

    PROPIETARIO

    SUPLENTE

    1. MUÑOZ LEDO Y LAZO DE LA VEGA PORFIRIO ALEJANDRO

    RUIZ SUAREZ RICARDO

  • PEREZ FLORES FABIAN
  • SANCHEZ LUNA JOSE LAURENTINO

  • OLIVA FRAGOSO SILVIA
  • ESPINOSA TORRES FELIPE

  • SODI DE LA TIJERA DEMETRIO JAVIER
  • GUERRERO FLORES ALBERTO

  • BATIZ Y VAZQUEZ BERNARDO
  • SAN MAMES ROCA LORENZO SEGISMUNDO

  • BATRES GUADARRAMA LENIA
  • ACOSTA OAKES RODRIGO ROEN

  • GARCIA SAINZ LAVISTA RICARDO
  • LOPEZ ANGEL CARLOS

  • GONZALEZ ZAMORA ADOLFO
  • ANTONIO HERNANDEZ HIPOLITO

  • CASTILLO JUAREZ LAURA ITZEL
  • ALEMAN GARCIA JOSE ANTONIO

  • ENRIQUEZ ROSADO JOSE DEL CARMEN
  • TOLEDO DIAZ GUMERCINDO

  • HERNANDEZ OAXACA AGAPITO
  • RIVERA HERNANDEZ MARIO

  • JIMENEZ FLORES ELSA PATRIA
  • MARTINEZ CRUZ JOSE

  • ORDORICA SAAVEDRA ALEJANDRO VICTORIANO
  • SANCHEZ CAMACHO ALEJANDRO

  • VAZQUEZ OSORNO VIOLETA MARGARITA
  • SUAREZ DEL REAL AGUILERA JOSE ALFONSO

  • GARCIA JIMENEZ PLUTARCO
  • FLORES VELASCO GUILLERMO

  • ROJO E INCHAUSTEGUI MARIA DE LOURDES
  • LOPEZ Y BRUN MARIA EUGENIA DEL PILAR

  • LOPEZ RIOS ALVARO
  • KRAUSSE RIVERA JUAN CARLOS

  • CASTAÑEDA NAVARRETE MARCELINO
  • PADILLA TRUJANO CAROLINA

  • MORALES SANCHEZ EFRAIN
  • PASTRANA CHAVEZ JOAQUIN JUVENCIO

  • GARZON CONTRERAS NEFTALI
  • AVILA ORDOÑEZ RIGOBERTO

  • RUIZ ANCHONDO MARTHA PATRICIA
  • PEREZ PEREZ JUAN ANDRES

  • IMAZ GISPERT CARLOS
  • GUTIERREZ MARQUEZ JUAN

  • JIMENEZ RICARDEZ RUBEN
  • ROMERO VAZQUEZ GERARDO

  • LANDER CORONA ANTONIO UBALDO
  • CRUZ GUTIERREZ ROSALINA INES

  • ROJANO DIAZ MARIA ERMI MARTHA
  • HERRERA CHAROLET JOSE RODOLFO

  • GARCIA SUAREZ MARIA MIROSLAVA
  • GONZALEZ LOPEZ JOSE OSCAR

  • DURAN VERA JOSE
  • AGUILAR SALAZAR JOSE GREGORIO SALVADOR

  • RIVERA PEREZ JOSEFA
  • GONZALEZ ARTEAGA LEONEL

  • CALDERON GARCIA MABEL
  • SAMPERIO LEON MARIA TERESA

  • SANCHEZ KABATSKAIA SVETLANA
  • CARRILLO GONZALEZ BEATRIZ

  • OROPEZA MORALES JOSE MANUEL
  • SANCHEZ CERDA ELIA

  • ARIZPE FERNANDEZ EDGAR CESAR
  • GARCIA FRANCO JOSE JESUS

  • CARRILLO GONZALEZ ADRIANA
  • CASTRO SURIANO RICARDO

  • SANCHEZ RAMIREZ FERNANDO
  • CRUZ JUAREZ ALEJANDRO

  • YESCAS CEDILLO FROYLAN
  • MARTINEZ CONTRERAS GEORGINA ROSALBA

  • PEDRAZA SANCHEZ ENRIQUE
  • SALINAS ROBLES FELIPA AGUEDA

  • RAMIREZ CADENA JOSE MIGUEL
  • GUZMAN MARTINEZ MIGUEL EDUARDO

  • LARA BORGES JORGE
  • RODRIGUEZ CABELLO SAUL

    CANDIDATOS A DIPUTADOS AL CONGRESO DE LA UNION POR EL PRINCIPIO DE REPRESENTACION PROPORCIONAL

    LISTA REGIONAL DE LA QUINTA CIRCUNSCRIPCION PLURINOMINAL

    PARTIDO DE LA REVOLUCION DEMOCRATICA

    PROPIETARIO

    SUPLENTE

    1. OSORIO ROMERO SERGIO BENITO

    RAMIREZ RAMOS CESAR ABELARDO

  • MORA AGUIRRE MARTIN
  • TREJO MORENO RAFAEL

  • ESQUIVEL FARIAS SUSANA
  • AMEZCUA MATEO ALFREDO

  • PEÑALOZA GARCIA BONFILIO
  • BAZAN GONZALEZ OLGA

  • LAGUNAS ANGEL ANTONIO
  • ADBINCOLA CUADROS ROGELIO

  • ESCOBEDO PEREZ MARIA DEL CARMEN
  • ESQUIVEL LOPEZ REYNALDA

  • CHAVARRIA BARRERA ARMANDO
  • LUNA GERONIMO IGNACIO

  • PEÑALOZA IZAZAGA MA. VICTORIA
  • SORIA JUAREZ REYNALDO JAVIER

  • SEGURA RIVERA BERNARDO
  • PEREZ ALVARADO SANTIAGO

  • GUTIERREZ CUREÑO JOSE LUIS
  • RAMIREZ VALENCIA NAHIM

  • GUZMAN REYNA JUSTINIANO
  • PAZ TRUJILLO JUAN

  • PORTILLO AYALA CRISTINA
  • MORA GARCIA MARIA MARTINA

  • DIAZ DE JESUS MARCELINO
  • ROMAN CHAVEZ LORENZO

  • GALLEGOS ARAUJO FABIOLA
  • ZENTENO SANTAELLA ELIZABETH REGINA

  • LARA Y VILLA SAMUEL
  • VALENZUELA Y GONZALEZ ORTEGA CARLOS

  • RODRIGUEZ AGUIRRE FELIPE
  • ESTEBAN JUAN PALACIOS LORENZO

  • MANZO YEPEZ JOSE LUIS
  • BADILLO MORENO GONZALO

  • RODRIGUEZ MERA SOFIA
  • VACA TAVERA ALFONSO CARLOS

  • SANDOVAL RAMIREZ PABLO
  • FLORES SALGADO MOISES

  • ROSAS DOMINGUEZ REYNALDO
  • PINEDA NUÑEZ MAURO

  • ROMAN LOPEZ ELISABED
  • LOPEZ MENA GABINO

  • VACA MORALES ALFONSO
  • FIGUEROA HERNANDEZ SAUL

  • HERNANDEZ ESTRADA LORENZO RAFAEL
  • RIZO HERNANDEZ GUILLERMO

  • DIAZ MORALES PILAR TERESA
  • SALAZAR JARDON FELICIANO FRANCISCO

  • LOPEZ PAREDES URIEL
  • CARBAJAL GAITAN FRANCISCO

  • VERGARA CRUZ SERGIO
  • MOTA PEÑA FRANCISCO JUAN

  • RAMOS CAMACHO LIDIA
  • OROS GARCIA GLORIA

  • MOLINA FRANCISCO DAVID
  • LEMUS PEREZ OFELIA

  • ENRIQUEZ FELIX JOSE JAIME
  • MARTINEZ JIMENEZ JESUS ANTONIO

  • FERREIRA SANCHEZ LEONCIO
  • LOYA ALVAREZ GUSTAVO

  • PEREZ PALACIOS ANGEL
  • OYORZABAL DIAZ SEVERO

  • OVANDO CARRILLO XAVIER CAHERI
  • ZARATE MARTIN MARIA DEL PILAR ROCIO

  • VALLEJO ESQUIVEL J. JESUS
  • RICO CURIEL ALFONSO

  • GONZALEZ GARCIA OFELIA
  • ESCOBEDO CASTRO ESTEBAN

  • RAZO VILLAGOMEZ MARCO TULIO
  • VARGAS GARCIA BALTAZAR

  • NORMAN QUINTERO ROSA ISABEL
  • SANCHEZ VELAZQUEZ EDITH

  • MADRIGAL SANCHEZ LIBERO
  • GARCIA CASARRUBIAS LETICIA ESTHER

  • CONTRERAS QUEVEDO CELSO
  • VAZQUEZ CRUZ FRANCISCO

  • ESQUIVEL ZALPA JOSE LUIS
  • ANGELES ZALPA RAMON

    CANDIDATOS A DIPUTADOS AL CONGRESO DE LA UNION POR EL PRINCIPIO DE REPRESENTACION PROPORCIONAL

    LISTA REGIONAL DE LA PRIMERA CIRCUNSCRIPCION PLURINOMINAL

    PARTIDO CARDENISTA

    PROPIETARIO

    SUPLENTE

    1. DUARTE MOLLER ARMANDO

    ROMAN SANCHEZ FRANCISCO

  • GALLARDO MENDEZ SAUL
  • COLIMA ZEPEDA ANGEL

  • AGUAYO DAMIAN PEDRO
  • ZERMEÑO TORIZ JUAN

  • ZEPEDA ALCANTAR ARTURO
  • HERNANDEZ MADRIGAL ELIZABETH

  • PEREZ BARRON RAFAEL
  • RAYGOSA AMBRIZ JOSE ANTONIO

  • VERDUZCO GUTIERREZ OCTAVIO
  • ARMENTA AVILA CARLOS

  • ALVARADO BERRELLEZA HECTOR GABRIEL
  • ACOSTA RUELAS ALBERTO ANGEL

  • SOTO BLANCARTE JAIME
  • RODRIGUEZ MARIN KATIA ELIZABETH ALEJANDRA

  • ROJAS REYES ANTONIO
  • BERROSPE DIAZ LUZ MARICELA

  • PEÑA GOMEZ GREGORIO
  • AGUILAR SANCHEZ JUAN

  • BERNAL GONZALEZ RAFAEL
  • SAINZ NAVA ONEIDA ELENA

  • MARTIN DEL CAMPO RAMIREZ LETICIA
  • GOMEZ AVIÑA MARIA TERESA

  • MARTINEZ LOPEZ JORGE
  • VERDUGO HERNANDEZ MARIO OMAR

  • NOLASCO MEDINA JAVIER HUMBERTO
  • MEDINA RAMOS ADRIAN

  • PEÑA GOMEZ NORBERTO
  • LOPEZ ROSALES MARGARITA

  • ANGULO MORALES MARIA ROSALINA
  • AGUILAR BOJORQUEZ MARIO ISMAEL

  • CAMACHO RIVERA MIGUEL
  • JAIMES VANEGAS FELIPE DE JESUS

  • MARISCAL ARREDONDO ADOLFO
  • ARIAS PEREZ MA. ALICIA

  • VALDEZ TORRES SIPRIANO
  • CARMONA VALENZUELA MARICRUZ

  • BECERRA RUELAS AGUSTIN
  • PEÑA CARDENAS MARTINA

  • MEDINA PARTIDA RAMON AARON
  • AGUILAR FELIX VICTOR MANUEL

  • ALVAREZ FLORES JOSE ARMANDO
  • BECERRA RUELAS JOSE ALEJANDRO

  • ENCINES MEZA MARGARITA
  • DUEÑAS ROBLES MARIA EDUWIGES

  • NUÑEZ LOPEZ VICENTE
  • DIAZ NEGRETE TERESA

  • ARMENTA INZUNZA JESUS CESAR
  • OCHOA GARCIA MARGARITO

  • HERNANDEZ JORGE GUADALUPE
  • NAVARRO ELIAS

  • ARREDONDO CEBALLOS GUMERCINDO
  • ARAGON PORTILLO BERTA ALICIA

  • ANAYA FLORES PABLO
  • ORTIZ MACARENA MAURO

  • POMPA ARRIOLA MA. ANGELINA
  • RODRIGUEZ RAMIREZ JUANA

  • GOMEZ FLORES MA. CRUZ
  • VILLANUEVA VAZQUEZ MARTHA ALICIA

  • GUZMAN VALDEZ AVELINO
  • MALDONADO RENTERIA RAMON

  • VILLARREAL RIVAS EMILIO
  • CARBAJAL FLORES JOSE HIGINIO

  • RAMIREZ URRUTIA JOSE NATIVIDAD
  • MURGUIA GARZA ADELINA

  • ESQUEDA TORRES ROSENDO
  • GARCIA GARCIA GUILLERMO

  • TABARES DIAZ CECILIO
  • LORENZANA DAVILA PEDRO

  • CALVARIO MAGAÑA JOSE ANGEL
  • QUEVEDO DUARTE TERESA

  • RAMIREZ LOMELI JESUS
  • CHAVEZ HINOJOSA CELIA

  • CORONA ARANDA MARIBEL
  • ANGUIANO RODRIGUEZ FELIPE

  • ACEVES LAVIN BLANCA ESTELA
  • RUIZ SEGOVIANO DAVID ENRIQUE

  • LOPEZ PADILLA CECILIA
  • COLMENARES MARIA LETICIA

    CANDIDATOS A DIPUTADOS AL CONGRESO DE LA UNION POR EL PRINCIPIO DE REPRESENTACION PROPORCIONAL

    LISTA REGIONAL DE LA SEGUNDA CIRCUNSCRIPCION PLURINOMINAL

    PARTIDO CARDENISTA

    PROPIETARIO

    SUPLENTE

    1. PEDROZA ESPARZA TOMAS

    ROSAS PALACIOS ENRIQUE GUILLERMO

  • AYALA HERRERA RODOLFO
  • ACEVEDO FLORES SAMUEL

  • LUNA ARELLANO LAURO
  • CANO RONQUILLO LAURA ESTELA

  • LOPEZ ALVAREZ LUIS
  • CHAIREZ CEPEDA VICENTE

  • GARCIA IBARRA SAUL
  • CASARES RODRIGUEZ ROQUE

  • CASTILLO HERMIDA ANTONIO
  • MARTINEZ MARTINEZ MA. DEL REFUGIO

  • AGUIRRE RASCON ANTONIO
  • SIGALA SOLIS HUGO ANTONIO

  • HERNANDEZ MORENO ANA ALICIA
  • RUIZ NAJERA FRANCISCO

  • CORONADO ALVARADO JOSE LUIS
  • MORENO AYALA JESUS

  • PICAZO ALVAREZ FELIX
  • DURON LLAMAS SERGIO

  • LOZANO PADILLA MOISES
  • RUBIO FERNANDEZ ROBERTO

  • ALCANTARA REYNOSA JORGE
  • CABRERA REYES JUAN ANTONIO

  • ANGELES SOTO LOURDES
  • ORDUÑA MARTINEZ MA. MAGDALENA

  • ACOSTA PEREZ MARINA
  • HARO TORRES JAVIER

  • ABAD SANDOVAL RUMUALDO ALBERTO
  • TOVAR SANCHEZ MARIA TERESA

  • ESPINOSA SANTIAGO EZEQUIEL
  • MORALES ARCAUTE IVONE JAQUELINE

  • GONZALEZ MANUELA
  • HERNANDEZ GONZALEZ SALVADOR

  • VELAZQUEZ VAZQUEZ ANA
  • RODRIGUEZ HERNANDEZ CRESCENCIO

  • ROMO LUCIO HUMBERTO
  • ESCOBEDO BUENDIA MANUEL

  • ROSALES MARTINEZ JESUS
  • DURON MELENDEZ JUAN JOSE

  • PEREZ HERNANDEZ DOMITILO
  • MONTALVO ESCAREÑO MARGARITA

  • GONZALEZ MURILLO ARMIDA
  • SOLTERO MARTINEZ LIBORIO

  • PEREZ RAQUEL
  • VELA HERNANDEZ ROBERTO

  • ANACLETO MORALES MARIA BUENAVENTURA DEL CARMEN
  • MIRANDA LINCON MIGUEL

  • ESTRADA MACIAS ELIA
  • PALACIOS ADAME RODRIGO

  • CORONEL RIVERA RODOLFO
  • RUIZ NAJERA ESTHER

  • RAMIREZ HERNANDEZ MARIA DEL ROSARIO
  • GONZALEZ ORTIZ JUANA

  • DEL VALLE LOZANO HUGO FRANCISCO
  • PIÑA SANCHEZ MARISELA

  • RAMOS RODRIGUEZ ALFREDO
  • GAMEZ LLAMAS ANTONIO

  • MENA TREVIÑO SERGIO ANIBAL
  • COVARRUBIAS QUIROGA HUMBERTO

  • GARCIA RAMON
  • MARTINEZ ANGUIANO JULIO CESAR

  • BARCENAS MARIA ELENA
  • ARAMBULA MEDINA JORGE HUMBERTO

  • MARTINEZ BARCENAS MA. DE JESUS
  • GOMEZ SIERRA MIGUEL ANGEL

  • DURON MELENDEZ GERARDO
  • LOPEZ GARCIA ALFREDO

  • RIOS RIOS MARTHA
  • DURON MELENDEZ M. SOLEDAD

  • ESTRADA DURAN AGUSTIN
  • FLORES DAVILA ROSA MARIA

  • MELENDEZ PEDROZA MARIA
  • MAGALLANES MELENDEZ MA. DEL CARMEN

  • GONZALEZ GONZALEZ MARIA CARMEN
  • GARCIA REYES MA. DE LOURDES

  • GARCIA REYES JOSE LUIS
  • REYES CARLOS HUGO

  • DE LA CRUZ GONZALEZ LUZ VIRGINIA
  • RODRIGUEZ RANGEL ELISEO

    CANDIDATOS A DIPUTADOS AL CONGRESO DE LA UNION POR EL PRINCIPIO DE REPRESENTACION PROPORCIONAL

    LISTA REGIONAL DE LA TERCERA CIRCUNSCRIPCION PLURINOMINAL

    PARTIDO CARDENISTA

    PROPIETARIO

    SUPLENTE

    1. LUNA ANDRADE ANTONIO

    TORRES DOMINGUEZ CARMEN

  • PLEITES HURTAULT LIDIA EUGENIA
  • MORALES PALMA ADELFO

  • SANCHEZ MIRANDA MANUEL
  • SOLIS ESPINOZA CAYETANO

  • MAYO MARTINEZ ARTURO
  • MENDEZ RAMOS JUAN DIEGO

  • LOPEZ CRUZ REMEDIOS ZONIA
  • SIERRA LOPEZ DANIEL

  • MARTINEZ VELAZQUEZ LUIS
  • CANTO DIAZ JOSE

  • GOMEZ SANCHEZ JORGE
  • ARENA DOMINGUEZ ELISEO

  • MONTALVO BRAVO SILVIO JESUS
  • DOMINGUEZ ALVAREZ DOMINGO

  • GONZALEZ RAMIREZ HERMILO
  • RICARDEZ GALLEGOS RUBEN

  • TAPIA RODRIGUEZ MARIA ESTELA
  • RUIZ AGUILAR JORGE ENRIQUE

  • ALARCON RUIZ GUADALUPE
  • VILLEGAS LARIOS TERESA

  • MORENO HDEZ. JOSE DEL CARMEN
  • VILLAMIL AREVALOS YTURBIDE

  • DIAZ CERECEDO CANDIDO
  • CORREA GARCIA SILVIA DAMIANA

  • CASAS MORENO REYNA LINA
  • HERNANDEZ TORRES EUTIMIO

  • GOMEZ MORALES JOSE AURELIO
  • GOMEZ SANTOS JOSE MANUEL

  • LOPEZ LIBREROS ROSENDO
  • MENDEZ VASQUEZ ADRIAN

  • NOGUEIRA CHAVEZ TOMAS
  • LAGUNES HERNANDEZ JOSE DIONICIO

  • MALDONADO TINOCO ISMAEL
  • CASTILLO HUESCA JULIAN

  • TINOCO MARTINEZ MARIA MILAGROS
  • VIDAL REYES ADRIAN

  • ESCAMILLA JIMENEZ JOSE
  • ALVAREZ BASURTO SANDRA LUZ

  • HERNANDEZ FLORES NICOLASA
  • GONZALEZ GONZALEZ MA. DEL CARMEN

  • MARQUEZ MARTINEZ ESTEBAN
  • MARQUEZ QUIROZ RAUL

  • RODRIGUEZ MENDOZA ROSA
  • ORTEGA VAZQUEZ IRMA LEONOR

  • PALI TE JOSE ANGEL
  • MARTINEZ HERNANDEZ NICOLAS

  • ROMERO MENDEZ MARTIN
  • JIMENEZ MARTINEZ CARMEN

  • LAGUNES SEVILLA JOSE
  • LOPEZ FERRER AUSENCIO GUALBERTO

  • GONZALEZ SOLIS JESUS MELCHOR
  • NAVARRO PEREZ JANUARIO

  • SANCHEZ MANRRERO GUSTAVO
  • NOVELO CHAN SERGIO ENRIQUE

  • TUZ RIVERA MARIA CANDELARIA
  • ENRIQUEZ ZAPATA DANILO

  • PLEITES HURTAUL BRENDA
  • CRUZ GUTIERREZ ANASTACIO

  • SANCHEZ GARRIDO RICARDO ARMANDO
  • PECH DZIB ALBERTO

  • CHI NOH CARINA DEL ROSARIO
  • DZIB CAHUICH FERNANDO

  • ONGAY SUMOHANO EDGAR
  • JIMENEZ JESUS DEL CARMEN

  • HERNANDEZ ANASTACIO REYNALDO
  • MARTINEZ CATARINO

  • RODRIGUEZ ISIDORO INOCENCIO
  • SANCHEZ CANO CATALINA

  • SEVILLA IRISSON ANA MARIA
  • LAGUNES SEVILLA LUIS ALBERTO

  • SOLIS LOPEZ LUISA
  • PLEITES HURTAULT CLAUDIA

  • GARCIA BUCIO MA. DEL CARMEN
  • LOPEZ COLLADO PAULINO EUTIMIO

  • HERNANDEZ MARTINEZ MARIA ALEJANDRA
  • AGUILERA ISLAS MARIA TERESA ELADIA

  • MARTINEZ OLMOS JOSE FRANCISCO
  • HERNANDEZ TORRES ROSA ISELDA

    CANDIDATOS A DIPUTADOS AL CONGRESO DE LA UNION POR EL PRINCIPIO DE REPRESENTACION PROPORCIONAL

    LISTA REGIONAL DE LA CUARTA CIRCUNSCRIPCION PLURINOMINAL

    PARTIDO CARDENISTA

    PROPIETARIO

    SUPLENTE

    1. ANDRADE GARCIA GUILLERMO

    EVARISTO LOPEZ MIGUEL JOSE LUIS

  • PIÑEIRO LOPEZ GENARO JOSE
  • AGUILAR GALLARDO RAFAEL SANDINO

  • ROBLES MANNING FRANCISCO JOSE LUIS
  • FUENTES VIDAL NAYIELI

  • CARLOS ORNELAS GILBERTO
  • DAVILA ZAMACONA SOFIA

  • TORREBLANCA COY JAIME
  • MEDINA ALVAREZ JOSE GUILLERMO

  • HERRERA AGISS MANUEL
  • ANTUNA CRUZ CARMEN

  • DE LA PIEDRA Y MATUTE JOSE MARIO
  • CASTRO MENDOZA FRANCISCO

  • HERRERA GUZMAN ARMANDO PASCUAL
  • PEREZ ORTIZ LEONARDO

  • GUERRA MENA ROSA MARIA
  • NAVARRETE PALACIOS LUIS MARIANO

  • HERRERA SALGADO JOSE MARIANO
  • AMARO GARCIA COSME

  • REYNOSO CASTRO AIDE
  • TREVIÑO ARREOLA MA. DEL CARMEN ABDALA

  • JIMENEZ RAMIREZ MAXIMO
  • MAYA NOCHEBUENA MARCO ANTONIO

  • VALLEJO CRUZ MARIO HUMBERTO
  • SANCHEZ SANTAELLA JOSE GUADALUPE

  • IBARRA ARELLANO FRANCISCO
  • IBARRA ARELLANOS CARLOS ALEJANDRO

  • MONDRAGON AGUILAR AURELIO
  • DELGADO SOLIS YRENE

  • CHAVEZ JUAREZ SERGIO
  • HERNANDEZ HERNANDEZ CASIMIRO

  • GUIZAR VIASCAN DANIEL
  • SAUCEDO ROSAS ROSENDO

  • GONZALEZ ORTIZ ZOILO
  • RAMIREZ LOPEZ PEDRO

  • TORRES VILLASEÑOR LUZ MARIA
  • JIMENEZ RAMIREZ MARTIN

  • MARTINEZ HERNANDEZ MARGARITA
  • GARCIA Y GARCIA FIDEL MARCIANO

  • HERRERA DELGADO ANTONIO
  • LOPEZ JUAREZ RODOLFO

  • BONILLA FLORES MARCELO
  • FLORES RODRIGUEZ ALEJANDRO

  • MACIAS LOYO NICOLAS FERNANDO
  • ESPINOSA AVILA BIBIANA

  • MONROY PACHECO MARTIN MARGARITO
  • SALOMON TOLENTINO GOLBERTO

  • ANDRADE FLORES JAIME ALBERTO
  • RIOS TIRADO JESUS

  • RIVERA CARBAJAL YOLANDA
  • GARCIA DIAZ MARIA TERESA

  • USPANGO TAPIA JOEL
  • CUATEPOTZO DURAN ANA MARIA

  • LOPEZ VARGAS MAXIMINO
  • LOPEZ VARGAS J. TRINIDAD

  • VAZQUEZ PEREZ JOSE PROSPERO
  • LANDA VILLEGAS FLORENCIO

  • ROMERO CANO OSCAR
  • HERNANDEZ ANTONIO

  • DIAZ PEÑA FELIX DANIEL
  • CASTILLO CASTILLO EDILBERTO

  • BADILLO ZUÑIGA GILBERTO JORGE
  • MORENO ROJAS TELESFORO REYES

  • ZARATE CRUZ CECILIO
  • ZARATE MENDOZA DEMETRIO ALEJANDRO

  • JUAREZ HERNANDEZ AURELIO
  • MONTIEL SAAVEDRA LOLO

  • GERADO MIRANDA MACEDONIO
  • REYES HERNANDEZ MARCIANO

  • GERARDO MIRANDA RAFAEL ARMANDO
  • RODRIGUEZ AVILA ADAN

  • ROMERO HERNANDEZ APOLONIO
  • HERNANDEZ CRUZ ARTEMIO

  • LUGO MOCTEZUMA JOSE ASENCION
  • HERNANDEZ MONROY MARCELINO

  • MENDEZ MORENO GRACIELA
  • HERNANDEZ MILLAN MARIA ELENA

  • RAMIREZ LUGARDO JUAN RICARDO
  • CONSTANTINO PEREZ ELVIA

    CANDIDATOS A DIPUTADOS AL CONGRESO DE LA UNION POR EL PRINCIPIO DE REPRESENTACION PROPORCIONAL

    LISTA REGIONAL DE LA QUINTA CIRCUNSCRIPCION PLURINOMINAL

    PARTIDO CARDENISTA

    PROPIETARIO

    SUPLENTE

    1. CORREA HERNANDEZ MAX AGUSTIN

    MONTES VARGAS JOSE ANTONIO

  • ANDRACA GARCIA CECILIA ALICIA
  • GUZMAN VILLEGAS DOMITILO

  • HUEZO PELAYO JUAN MANUEL
  • VARGAS LOREDO ESTHER

  • LAREDO ROJAS ELSA LETICIA
  • SANTIAGO SANTIAGO ADRIAN

  • GARCIA Y MONTIEL JOSE LUIS
  • ARZATE HERNANDEZ ROBERTO

  • CARMONA LOPEZ RICARDO
  • MIRANDA ONTIVEROS PEDRO

  • REA LOPEZ ANTONIO
  • ROJANO VALDES MARIA EUGENIA

  • CHEJA ALFARO JACOBO DAVID
  • SANCHEZ TORRES ROBERTO

  • TETETLA HERNANDEZ TEODULO
  • MUÑOZ CID VICENCIA

  • CARRERA IDELFONSO DANIEL
  • CAMPOS MEDRANO MARIA JOSEFINA

  • GONZALEZ MORENO JOSE SERGIO
  • HERNANDEZ MEDINA MA. CONSUELO

  • SANCHEZ PICAZO DESIDERIO
  • CARRILLO RODRIGUEZ ERNESTINA

  • GARCIA RODRIGUEZ CRUZ ALEJANDRO
  • MARTINEZ ORTEGA RODOLFO

  • ESPINOSA LEYVA AMADA MARIA
  • RODRIGUEZ CANO REFUGIO

  • MIRANDA HERNANDEZ LADISLAO
  • VILLAFUERTE NAVOR PEDRO

  • MENDOZA VEGA GENARO
  • MENDOZA GARCIA NESTOR

  • VALDEZ SUAREZ DALILA
  • MORALES LOPEZ JOSE JESUS GERMAN

  • SORIANO AMBROSIO CANDIDO
  • AVILA ROQUE ALFONSO

  • ZULETA VILLAVICENCIO PATRICIA
  • MIMILA CANO LUCIA

  • HERNANDEZ CHAVEZ MARIA ENRIQUETA
  • ANDRADE ROMERO ALBERTO

  • ZAMORANO GONZALEZ EMILIO
  • SANTAMARIA RAMIREZ ROBERTO RUBEN

  • CAMACHO VEGA JUAN
  • CRUZ SANTILLAN CRISTINA

  • CASTILLO DURAN MANUEL
  • ENRIQUEZ PEREZ ERICKA

  • ORTEGA HERNANDEZ FABIOLA FRANCISCA
  • VILLALPANDO RAUDALES LISA

  • PEREZ SORIA ARMANDO
  • AVILES JAIMES CANDIDO

  • HERNANDEZ ACOSTA ESTEBAN
  • SANCHEZ ALVAREZ JUAN ARTURO

  • CORREA HERNANDEZ FABIOLA SUGEY
  • ARRIAGA JIMENEZ JACQUELINE

  • ROCHA AVILA VICTOR MANUEL
  • TORRES OLVERA MARIA GUADALUPE

  • QUINTANA VERA MIGUEL
  • FLORES PACHECO MARTA PATRICIA

  • PRADO GONZALEZ HILARIO
  • ESCOVEDO VELASQUEZ LLOLANDA

  • BARRETO GONZALEZ JAVIER
  • MARTINEZ LUNA ANGEL

  • LOPEZ Y PARDO ENRIQUE RICARDO
  • VARGAS BUCIO ISIDRO

  • GRANADOS CONSUELOS BULMARO
  • PELAYO PELAYO MA. DEL REFUGIO

  • ORTEGA ORTEGA EMILIO CARLOS
  • CORNEJO ORTIZ FRANCISCO JAVIER

  • FABELA LEMUS JUAN DE JESUS
  • LUNA CAMPOS JAIME

  • BARBOSA MARQUEZ FLAVIO MIGUEL
  • JUAREZ ROMERO VICTOR

  • SALOME JOACHIN HUMBERTO
  • COMPARAN ARROYO SALVADOR

  • REYES JIMENEZ AGUSTIN
  • ZAMORA HERNANDEZ FRANCISCO

  • SUAREZ GALVAN MA. LUZ
  • GARCIA RAMIREZ JUAN ANTONIO

  • VAZQUEZ ROJAS SILVANO VICTORIO
  • MUÑOZ ALVAREZ EDUARDO

    CANDIDATOS A DIPUTADOS AL CONGRESO DE LA UNION POR EL PRINCIPIO DE REPRESENTACION PROPORCIONAL

    LISTA REGIONAL DE LA PRIMERA CIRCUNSCRIPCION PLURINOMINAL

    PARTIDO DEL TRABAJO

    PROPIETARIO

    SUPLENTE

    1. MACIEL ORTIZ MA. MERCEDES

    AGUNDEZ MONTAÑO JOSE ANTONIO

  • ESCOBAR GARCIA HERON AGUSTIN
  • SANCHEZ ACOSTA MARIA GUADALUPE

  • CERVANTES RIVERA JAIME
  • GOMEZ MEZA LUIS ERNESTO

  • AREVALO MALDONADO SALVADOR
  • RUIZ LUZ ELVIA

  • RUFFO VELARDE ADAN ENRIQUE
  • GOMEZ MORENO AGUSTIN

  • PADILLA PEÑA JOEL
  • GUZMAN GUTIERREZ ESTELA

  • LOPEZ PARTIDA EUNISE
  • CRUZ GUTIERREZ DEMIAN

  • VALDEZ FLORES MA. DEL ROSARIO
  • VALDEZ GONZALEZ DOLORES

  • PADILLA PEÑA GILBERTO
  • ESTRADA GARCIA IRMA LETICIA

  • BALDERAS MARTINEZ DANIEL
  • RUIS ARAMBUL J. JESUS

  • IÑIGUEZ MARMOLEJO NICOLAS
  • MEZA CAMPOS DINA GABRIELA

  • MADRIGAL TISNADO MANUEL
  • ARROYO MARTINEZ JOSE ALFREDO

  • DURAN MERCADO MA. LEONOR
  • TOLEDO AMBRIZ LUIS ALEJANDRO

  • TORRES MEZA JOSE LUIS
  • TOLEDO PADILLA ENRIQUE

  • HERRERA SIQUEIROS ROBERTO BELARMINO
  • AGUIRRE SOSA JOSE LUIS

  • GONZALEZ HERNANDEZ EMILIA
  • SANCHEZ HUERTA MIGUEL

  • MEJIA RAMOS JUSTINO
  • HERNANDEZ VEGA J. GUADALUPE

  • GARCIA SOLIS J. JESUS
  • LLAMAS BENITEZ CARLOS

  • DURAN MERCADO MA. GUADALUPE
  • OLIVARES DAVALOS ARMANDO

  • SOLORIO ARIAS ENRIQUE
  • GARCIA SOLIS MARIA GUADALUPE

  • MONTES DE OCA BEJARANO ELVIA GERANIA
  • DE LA CRUZ MANZO ANTONIO

  • CENTENO RAMOS MA. GUADALUPE
  • SANCHEZ RAMIREZ MARTIN

  • FLORES GONZALEZ JOSE
  • SOLIS AVALOS JAVIER

  • ARROYO CONTRERAS TERESA
  • BERNARDINO JIMENEZ TERESA

  • ROSALES VAZQUEZ MA. DE LA LUZ
  • SANCHEZ RAMIREZ MARGARITO

  • DUARTE OCHOA VERONICA
  • LEON MEZA FRANCISCA

  • MONGE LUNA LIDIA ARCELIA
  • FIGUEROA OLIVAS LUIS ANGEL

  • GUTIERREZ PEÑUÑURI CARLOS CRISTOBAL
  • BASILIO PEREA ARMANDO

  • MACHADO LOPEZ LUIS ALONSO
  • VASQUEZ MARTINEZ LETICIA ISABEL

  • RIVERA ESCALANTE LETICIA
  • ALCARAZ ZARATE ALMA NEREYDA

  • LEON MEZA LYDIA
  • SALAS MARTINEZ VERONICA

  • ARELLANO RUIZ ANDRES ENRIQUE
  • GUIZAR NORIEGA JOSE GUADALUPE

  • HERNANDEZ OSUNA MARIA OLGA
  • SANCHEZ CHAVARIN JOSE LUIS

  • BANDILLA REYES SUSANA MARIA
  • GARCIA DAVILA VICTOR ANTONIO

  • PIÑA HERRERA JUDITH CRISTINA
  • PIÑA SANCHEZ VERONICA

  • PIÑA SANCHEZ PEDRO
  • TOSTADO ZATARAIN MANUEL

  • VALDEZ CASTRO OSCAR GUADALUPE
  • DIAZ HERNANDEZ OLGA BRICIA

  • LIZARRAGA OSUNA JOSE ATANACIO
  • GASPARRE JUAN JOSE

  • CRUZ CRUZ GREGORIO
  • CARRAZCO ESPINOZA ROSA ISELA

  • FELIX ACOSTA RAMONA ALICIA
  • PALAFOX MUÑOZ GREGORIA

    CANDIDATOS A DIPUTADOS AL CONGRESO DE LA UNION POR EL PRINCIPIO DE REPRESENTACION PROPORCIONAL

    LISTA REGIONAL DE LA SEGUNDA CIRCUNSCRIPCION PLURINOMINAL

    PARTIDO DEL TRABAJO

    PROPIETARIO

    SUPLENTE

    1. CRUZ MARTINEZ JUAN JOSE

    RODRIGUEZ MORALES ARMANDO

  • CANTU GARZA RICARDO
  • GARAY ULLOA SILVANO

  • GAMBOA GARCIA J. SOCORRO
  • ROBLEDO REYES ARMANDO

  • SALEM MASSO JUAN
  • GARCIA ALVAREZ ERNESTO

  • BELMAREZ HERRERA JOSE
  • HERNANDEZ CRUZ JOSE LUIS

  • AYUP SILVETI SERGIO
  • SANCHEZ LARA MARIA DE JESUS

  • GARCIA MACEDO PABLO
  • ESQUIVEL ARIAS ROGELIO

  • RAMIREZ AROÑA JOSE MARIA
  • FRAUSTO ORNELAS JOSE

  • REYES REYMERS FERNANDO JAVIER
  • VENEGAS GALLEGOS LIDIA

  • GALLEGOS BADILLO MARIA SILVESTRE
  • ESTRADA LARA RAMIRO

  • MACIAS LOERA ANTONIO
  • JIMENEZ RANGEL ERCILIA

  • RODRIGUEZ GARCIA J. SANTOS
  • LIMON RUIZ MARIA CRISTINA

  • BOCANEGRA COSTILLA PEDRO
  • MALDONADO CALDERA HECTOR

  • VALENCIANA ZUÑIGA LUCIO SERGIO
  • RUIZ SANCHEZ JOSEFINA

  • CONTRERAS MENDOZA ARMIN
  • MARINES LUEVANO LUIS MANUEL

  • MARTINEZ TREJO SOCORRO
  • DE LEON DIAZ GUADALUPE

  • MORENO TOBAR JOSE CRUZ
  • GALLEGOS LOPEZ MARTIN

  • HERNANDEZ M. FERMINA
  • CONTRERAS DOMINGUEZ BELEM

  • BOCANEGRA PATENA SANJUANA
  • PATENA DE LA CRUZ MARIA DE LOURDES

  • ROBLEDO RIOS JAVIER
  • MARTINEZ ONTIVEROS MARIA EUGENIA

  • RUIZ SANCHEZ JOSE DE JESUS
  • ADRIANO MALDONADO JOSE JUAN

  • BECERRA BECERRA MARIA DE JESUS
  • GARCIA TREVIÑO NORA ESTELA

  • MEDINA PEREZ ROSA ESTHELA
  • GARDUÑO VEGA JUAN

  • CERDA MARTINEZ MARIA CONCEPCION
  • ROSALES RODRIGUEZ ROGELIO EDGAR

  • RAMOS MORALES ENRIQUE
  • RAMOS MORALES FRANCISCO JAVIER

  • MUÑOZ CARMONA MARIA DE JESUS
  • GALVAN ZAPATA VICTORIA

  • SANCHEZ TORRES ENRIQUE
  • RANGEL RAMIREZ ROBERTO

  • PEREZ BUITRON MARIA ANGELICA
  • MONARREZ ORTEGA GRISELDA INES

  • SILVA FRANCO MARIO
  • MORALES HERNANDEZ REBECA

  • MIRELES EMMA
  • MUÑOZ HERRERA OLGA JULIA

  • CASTRO MARTINEZ MARIA EUSTOLIA
  • HERNANDEZ CERVANTES GABRIELA

  • ONTIVEROS SOTO MARIA TERESA
  • RAMIREZ QUIÑONES MIGUEL ANGEL

  • MOLINA REYES JOSE ANTONIO
  • MORALES CASTRELLON HILDA

  • CERVANTES DELGADO MARIA JOSEFINA
  • CHAVEZ ALMANZA JUAN FRANCISCO

  • GARCIA PEREZ MARIA ESTHER
  • CHAVEZ CERVANTES ELSA MARGARITA

  • SANCHEZ CUEVAS MARTHA ESTEFANA
  • MARTINEZ VALDEZ BEATRIZ ADRIANA

  • LOPEZ GALVAN MARIA YOLANDA
  • REYES SILVA FRANCISCO JAVIER

  • QUINTERO ELPIDIO
  • ACEVEDO MARTINEZ MARIA MARTHA

  • ROBLEDO OLVERA BERNARDINO
  • PASOS PARRA BEATRIS YDELA

  • SILVA VARGAS ROSENDO
  • VAZQUEZ LEOPOLDO

    CANDIDATOS A DIPUTADOS AL CONGRESO DE LA UNION POR EL PRINCIPIO DE REPRESENTACION PROPORCIONAL

    LISTA REGIONAL DE LA TERCERA CIRCUNSCRIPCION PLURINOMINAL

    PARTIDO DEL TRABAJO

    PROPIETARIO

    SUPLENTE

    1. LOPEZ LOPEZ JOSE LUIS

    VELASCO MARTINEZ ARTURO

  • ACOSTA ZAVALA GERARDO
  • CANUL HUCHIN JOSE ALVARO

  • ROSARIO TORRES GUSTAVO
  • XICOTENCATL SANCHEZ JOSUE

  • PALACIOS MORENO LUCIA DEL CARMEN
  • BUENDIA CADENAS ADDY YOLANDA

  • QUE GONZALEZ JOSE LUIS
  • LOPEZ BALLINA MANUEL

  • RODRIGUEZ ONTIVEROS RAUL HUMBERTO
  • CAUICH Y KAUIL SEVERIANO

  • GONZALEZ SANCHEZ ANASTACIO ALFREDO
  • HERNANDEZ ROMERO RUBEN

  • FARRERA GOMEZ NEIN
  • HUERTA YEDRA JESUS MARTIN

  • MANCILLA SOSA FRANKLIN
  • PIMENTEL RAMIREZ JULIO ANGEL

  • LOPEZ RAMIREZ ABRAHAM
  • BONIFAZ MORALES MARCO ANTONIO

  • LOPEZ CONSTANTINO JESUS
  • GUTIERREZ PALACIOS MARIA EUGENIA

  • ALEGRIA CASTAÑON ETELBERTO
  • NORICUMBO PEREZ DOROTEO

  • GONZALEZ JIMENEZ FILEMON
  • DURANTE GOMEZ RENE ALBERTO

  • TOVILLA BARRAGAN CARLOS LUIS
  • MORENO ANAYA JUAN CARLOS

  • ZUÑIGA GOMEZ MIGUEL ANGEL
  • ALVAREZ RANULFO HERMILO

  • VELASCO CRUZ FLOR DE HORTENSIA
  • PEREZ CRUZ LUIS MANUEL

  • GUTIERREZ DOMINGUEZ HECTOR
  • CATALAN ALMERALLA MARLEN BEATRIZ

  • MENDOZA NARCIA OSCAR
  • FLORES GONZALEZ LILIA

  • YAH HUCHIN ANELISBET
  • YAH TUM LEOCADIA

  • DZUL CAMBRANIS EMILIANO
  • TAMAYO VALENCIA JULIO CESAR

  • CHAN CHUC BENIGNO
  • KAU PEDRAZA HEYDI DEL ROSARIO

  • MAYO YAH LUIS
  • CHI BALAM MARGARITA

  • CHAN BALAN GEUDY
  • MAGAÑA SANCHEZ GUADALUPE

  • CHE TAMAYO NOEMI DEL CARMEN
  • ORTEGON AGUILAR VENANCIO

  • TAMAY PECH CANDIDO
  • BURGOS CERVERA DALIA MARGARITA

  • RODRIGUEZ RAMOS LIDIA NOHENY
  • ORTEGON AGUILAR MA. DOLORES

  • ORTEGA HERNANDEZ MARGARITA
  • LARA OLIVARES ROGERIO

  • LOPEZ HERNANDEZ MARCOS ANTONIO
  • CEN TUN OLIVARES

  • YAH TUN CATALINA
  • AKE MENDEZ JOSE ENRIQUE

  • MAYO YAH ROSALBA
  • YAH HUCHIN MATILDE DEL SOCORRO

  • ARIAS RAMOS LILY
  • CAMBRANIS BERMON GUADALUPE

  • CERVERA GONZALEZ JUAN ANTONIO
  • VELASCO ORTIZ JUAN ENRIQUE

  • RAMIREZ ESPINOSA MIRIAM ALEJANDRA
  • FLORES MIS LEONARDO

  • CASANOVA CHACON ROBERTO ISABEL
  • ESTRADA URBINA CARLOS MARIO

  • MORGADO VELAZQUEZ ERASTO
  • CARRAL RIOS JOSE RENE

  • MENESES DOMINGUEZ ARTURO
  • GARCIA NOVELO NELDA BEATRIZ

  • CERVERA MARRUFO LEYDI MAGDALENA
  • ORTEGA MENDOZA YOLANDA

  • MARTINEZ ANGELES HUGO
  • ALEGRIA LINARES CRISANTA

  • SERNA CANDELARIO SALVADOR
  • FLORES CASTRO ARCELIA

  • QUINO GOMEZ JORGE LUIS
  • CASTRO DE LA ROSA DAVID

    CANDIDATOS A DIPUTADOS AL CONGRESO DE LA UNION POR EL PRINCIPIO DE REPRESENTACION PROPORCIONAL

    LISTA REGIONAL DE LA CUARTA CIRCUNSCRIPCION PLURINOMINAL

    PARTIDO DEL TRABAJO

    PROPIETARIO

    SUPLENTE

    1. ARREOLA ORTEGA PABLO LEOPOLDO

    FLORES HERNANDEZ EUGENIA

  • PEREDO AGUILAR ROSALIA
  • MORALES ACOLTZI JOSE VICTOR

  • LOPEZ CANDIDO JOSE ARTURO
  • ARROYO CUEVAS JAVIER

  • SOTO LLAGUNO RAFAEL ALONSO
  • RIOS RODRIGUEZ RUBEN

  • GUTIERREZ REYES JAVIER
  • CARRILLO JAIME LUZ MARIA

  • RESENDIZ DIAZ SUSANA
  • SAUCEDO MORA TRINIDAD MANUEL

  • BARRANCO SANCHEZ JUAN
  • GONZALEZ VALENCIA JUAN

  • FRANCO NAVARRETE ARMANDO
  • CERVANTES VELEZ ARTURO

  • HUERTA VILLANUEVA PEDRO
  • BELTRAN ZAVALA DOLORES

  • FIERROS ALVAREZ MARIA DEL SOCORRO
  • BARRERA BARRERA FEDERICO

  • BALDERAS EXTEMICO FELIPE JOAQUIN
  • VERGARA SANVICENTE EUFRACIA

  • SANCHEZ RIOFRIO RAYMUNDO
  • GARCIA CUAHUIXTECO JESUS

  • GARCIA RIVEROL VICENTE CONTINENTE
  • GUERRERO MORGADO ARTURO

  • MENA PORTILLO CLAUDIO
  • MARTINEZ VALDOVINOS GENARO ALFONSO

  • GALVEZ PEÑA VICTOR MANUEL
  • RIOFRIO AVELAR BONIFACIO

  • VAZQUEZ ROSAS ALEJANDRO
  • GUERRERO MORGADO JOSE

  • SANTOS CERVANTES PROSPERO
  • BAUTISTA DOMINGUEZ ALVARO

  • LINO MARTINEZ ROBERTO
  • MARTINEZ RODRIGUEZ FELICIANO

  • MARTINEZ RODRIGUEZ ZEFERINO
  • TORIBIO SANTOS FRANCISCA

  • RAMOS MARTINEZ LORENZO
  • BLANCO OSORIO ARMANDO FRANCISCO

  • LUNA GARCIA DANIEL
  • MENDEZ ROSAS GONZALO

  • MARCIAL GARCIA JOSE ROMUALDO FEDERICO
  • GONZALEZ FUENTES SANDRA ALICIA

  • FERNANDEZ CERVANTES GUADALUPE
  • FUENTES SERRANO JORGE ALBERTO

  • GARCIA BAUTISTA HIPOLITO
  • COYOTE PEDRAZA GUADALUPE

  • GRACIA GOMEZ MARTINA
  • VERA OROPEZA NARCISO FELICIANO

  • GONZALEZ RODRIGUEZ LUCIA GUADALUPE
  • MUÑOZ GONZALEZ ANDRES

  • MARQUEZ GONZALEZ FORTUNATO
  • GARCIA CERON JOSE PORFIRIO REYES

  • FLORES COCOLETZI UBALDO
  • GONZALEZ VAZQUEZ JUAN MANUEL

  • GARCIA MARIA REYNA
  • PANTLE LARA LAZARO

  • HERNANDEZ GOMEZ DAVID EDUARDO
  • VASQUEZ MARQUEZ VALENTE OLIVERIO

  • SALINAS HERNANDEZ FAUSTINO
  • PEREZ BARRANCO ROBERTO

  • HERNANDEZ SANCHEZ JOSE LUIS
  • SOLIS ESTRADA GABINO

  • SALINAS HUERTA JOSE FERMIN
  • SAN LUIS FLORES JOSE ADRIAN

  • RODRIGUEZ GONZALEZ FERNANDO
  • CISNEROS RODRIGUEZ DONACIANO FERNANDO

  • MUÑOZ GONZALEZ ALBARO JUAN
  • GONZALEZ ORTIZ RUFINA LUISA

  • GRACIA VAZQUEZ ENRIQUE ESTEBAN
  • LOPEZ ORTIZ GUDELIA

  • REYES ORTIZ JULIO MARIO
  • REYES ORTIZ CRISPINA JUVENTINA

  • SAN JUAN LOPEZ GUILLERMO
  • ZEPEDA DELGADO PIEDAD

  • GARCIA HERNANDEZ JUAN RICARDO
  • RIVERA ENRIQUEZ ADRIANA

  • TREJO HERNANDEZ OBDULIA
  • GARCIA TIBURCIO MARCIANO

    CANDIDATOS A DIPUTADOS AL CONGRESO DE LA UNION POR EL PRINCIPIO DE REPRESENTACION PROPORCIONAL

    LISTA REGIONAL DE LA QUINTA CIRCUNSCRIPCION PLURINOMINAL

    PARTIDO DEL TRABAJO

    PROPIETARIO

    SUPLENTE

    1. PATIÑO POZAS LUIS

    OYORZABAL GOMEZ MAURO

  • ESTRADA VEGA VICENTE
  • JIMENES ROMERO SEVERIANO PROCORO

  • GONZALEZ TRUJILLO JUAN
  • HERNANDEZ PERALTA ENRIQUE

  • BENAVIDEZ ROBLES BALTAZAR
  • MALDONADO MELGOZA MAURO

  • WAY GARIBAY JORGE MIGUEL
  • ORTIZ CLEMENTE MINERVA

  • GARFIAS MARIN MARIA LUISA
  • HERNANDEZ GARCIA REY

  • JIMENES ROMERO SEVERIANO PROCORO
  • SANCHEZ JIMENEZ ERMINIA

  • MORA DE LA CRUZ ISIDRO
  • ABRAJAN LOPEZ ANGELINA

  • ISLAS ANGELES BENITO
  • SIRIA VALDOBINOS MARIA DE LOS ANGELES

  • ALVAREZ LUNA JAIME
  • REYES HONORATO VERONICA

  • VALDOVINOS FLORES FERNANDO
  • VELARDE GONZALEZ SERGIO

  • BERNAL VARGAS EPIFANIO
  • GONZALEZ RAMIREZ EMIGDIO

  • BELLO LOCATZIN VICTOR
  • GUTIERREZ LOAEZA GILA

  • SOLIS DE LA LUZ JOSE DEL CARMEN
  • FELIPE PIÑA RAUL

  • ALVAREZ MALDONADO PEDRO ARISTEO
  • PEREZ PEÑA JOSAFAT

  • AVILA PEREZ DARIA ROSA
  • MORALES ZARATE EFREN

  • VALENCIA VARGAS MARIA VICTORIA
  • DIAZ ESPINOSA VICTOR

  • MORALES JIMENEZ ADELFO
  • GARCIA SANCHEZ FRESBINDA LAURA

  • CHAVEZ RODRIGUEZ ALICIA
  • LOEZA OLANDA OLIVER

  • MEJIA RAMIREZ LUIS
  • LUNA FLORES MA. GUADALUPE

  • CARRILLO SANCHEZ ARTURO
  • REYES GARCIA MARIA GUADALUPE

  • VARGAS VILLALOBOS JOSE LUIS
  • HERNANDEZ AVILA MARIA DEL ROCIO

  • VELAZQUEZ REYES EDUARDO
  • FRANCISCO CRUZ TEODORO

  • GERVACIO SOSA ARTEMIO
  • CERVANTES CARRANZA PASCUAL FLORENTINO

  • MADRIGAL LACHINO MORELOS MARX
  • MORA HUERTA JOSE LUIS

  • GUTIERREZ GRANCIANO OSCAR
  • AYALA GARCIA MARIA DEL CONSUELO ELVIA

  • REYES CAMACHO ADRIAN
  • HERNANDEZ AVILA MARIA DE LA LUZ

  • ZIZUMBO RICO ELEAZAR
  • VARELA VILLA ANGELINA

  • TIZATL REYES MARCELA
  • NERI MONROY RAUL

  • MUÑOZ MORAN RAUL
  • SANTIAGO HERMENEGILDO

  • HERNANDEZ NIEVES CATARINO
  • MARGARITO SANTIAGO MARCOS

  • MALDONADO MARTINEZ MARTIN
  • GARCIA BAUTISTA J. GUADALUPE

  • PEREZ ESTEVEZ PEDRO ALBERTO
  • PEREZ RODRIGUEZ JUAN ADOLFO

  • PEREZ PEÑA EVARISTO
  • ESPARZA GRANADOS MARIA ISABEL

  • VILLAMAR TOMAS JUAN
  • VELAZQUEZ MARTINEZ FERNANDO

  • MARTINEZ SERRANO CARINA
  • VAZQUEZ GALLEGOS MARIA ESTELA

  • VELAZQUEZ MARTINEZ MARGARITA
  • LECHUGA ANDRADE EUGENIO

  • ORDAZ TREJO FRANCISCO
  • LOMELI CEDILLO MODESTA SOCORRO

  • SANCHEZ ROMERO JOSEFINA MINERVA
  • VILLA PAREDES JOSE LAMBERTO

  • GALVEZ PACHECO ZULIA
  • RAMIREZ MIGUEL ANICETO ALEJANDRO

    CANDIDATOS A DIPUTADOS AL CONGRESO DE LA UNION POR EL PRINCIPIO DE REPRESENTACION PROPORCIONAL

    LISTA REGIONAL DE LA PRIMERA CIRCUNSCRIPCION PLURINOMINAL

    PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MEXICO

    PROPIETARIO

    SUPLENTE

    1. JIMENEZ TABOADA JORGE ALEJANDRO

    RUVALCABA ALMANZA MARIA DE LOURDES LILIANA

  • RODRIGUEZ LUIS ALEJANDRO
  • ZARAGOZA HERNANDEZ RAUL

  • SERRATO CORTES ANTONIO
  • GUERRERO MONTES JUAN CARLOS

  • VALLE ESPINOSA SERGIO OCTAVIO
  • PADILLA GALLEGOS JOAQUIN RAFAEL

  • GODINEZ OJEDA ANA LAURA
  • CABANILLAS ZARATE FRANCISCO JAVIER

  • OCHOA CASTILLEJOS PERLA
  • HERMOSILLO LOPEZ VICTOR MANUEL

  • MARTINEZ VELASCO ENA LUISA
  • BARRETO RANGEL CECILIA

  • REGUERA RODRIGUEZ LILIANA
  • MAISTERRA VACA ANA MARIA

  • VEGA SOTOMAYOR MARIA CRUZ
  • MONTOYA GALAVIZ JOSE SERGIO

  • SANTA CRUZ LOPEZ JOSE ANTONIO
  • SANTA CRUZ GUTIERREZ ANTONIO

  • CAMPIRANO MARIN JOSE ABEL
  • ORTIZ FONSECA LUIS ALBERTO

  • HUASANCHE LOPEZ JOEL
  • HERNANDEZ BENITEZ JOSE MA.

  • SANCHEZ CONTRERAS JUANA LILIA
  • MONTIEL ROSAS IRMA ANGELA

  • ALVAREZ VASQUEZ MARIA TERESA
  • MONTAÑO DOMINGUEZ PROCORO

  • FLORES ASTORGA MARIA ANTONIETA
  • ESCALLADA SABERON MONICA

  • QUEZADA GONZALEZ ISELA CAROLINA
  • BARBA GUTIERREZ JUAN RAMON

  • VELASCO MEJIA SANDRA
  • MARTIN NAVARRO JOSE LUIS

  • TORRES CORDOBA FIDENCIO
  • GARCIA BECERRA ALICIA

  • GOMEZ OCHOA SILVIA BEATRIZ
  • PIZANO NORIEGA SERGIO

  • MARTINEZ ALCANTAR MARIA LUISA
  • GARCIA ZAMBRANO RUFINA

  • VEGA GUEVARA MARIO
  • ARIAS ESTRADA MARIA DE LOURDES

  • BRISEÑO PIMIENTA MARIA ELIZABETH
  • GONZALEZ PEREZ SALVADOR

  • DIAZ OROPEZA MARTHA LOURDES
  • MARTINEZ DAVILA MARIO GABRIEL

  • RUIZ QUINTERO CELINA ARACELI
  • SILVA TREJO ERICK

  • ACOSTA CASTELLANOS MARIA TRINIDAD
  • ACOSTA CASTELLANOS MARIA ELOISA

  • IBARRA FELIX ALMA RITA
  • GARCILAZO CARRIEDO LUIS

  • HERNANDEZ BENITEZ MA. DE JESUS
  • CORTES TELLEZ FRANCISCO

  • IBARRA FELIX LUCINA AIDA
  • CARDENAS SAUCEDA GILBERTO

  • HERMOSILLO SALINAS OSCAR
  • OLGUIN FLORES JOSE DE JESUS

  • REYES CHAVEZ CESAR SILVIANO
  • LOPEZ MESA MA. JESUS

  • ARIAS ESTRADA CARMEN TERESA
  • MAGAÑA MAGAÑA ROSARIO ISABEL

  • UC CHULIM FLORENTINO
  • SERRANO DORADO BENITO

  • BARBA MEJIA FRANCISCA GUADALUPE
  • ECHEVERRIA GALLARDO RAMON RODRIGO

  • QUIJADA MORALES MARIA MAGDALENA
  • NAVARRO COTA FRANCISCO JESUS

  • PARRA CASTELO JOSE LUIS
  • NUÑEZ FONSECA GUILLERMO

  • CASTILLEJOS CASTAÑEDA MA. ISABEL
  • MORALES RUIZ MA. GUADALUPE

  • RUISEÑOR DELGADO GRACIELA
  • PEREZ MONTOYA MA. DEL CARMEN EDITH

  • CHAO RUEDA SOFIA
  • DIAZ OROPEZA ALMA AMERICA

  • DIAZ OROPEZA YOLANDA OLIMPIA
  • GONZALEZ ESTRELLA VICENTE

  • GOMEZ GAUTRIN GUADALUPE
  • CARRILLO CARRILLO JOSE ANGEL

    CANDIDATOS A DIPUTADOS AL CONGRESO DE LA UNION POR EL PRINCIPIO DE REPRESENTACION PROPORCIONAL

    LISTA REGIONAL DE LA SEGUNDA CIRCUNSCRIPCION PLURINOMINAL

    PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MEXICO

    PROPIETARIO

    SUPLENTE

    1. GARZA VAZQUEZ MIGUEL ANGEL

    LARA GARCIA NORA ELIA

  • AGUERO LOPEZ MICAELA DEL CARMEN
  • JASO DORANTES JESUS ALFONSO

  • GONZALEZ OCHOA DANIEL
  • LARA MATA ANGELICA MARIA

  • GUZMAN RIOS JUAN JOSE
  • LOZANO RODRIGUEZ JOSE LUIS

  • CORPUS DIAZ HILARIA
  • ANGUIANO TREVIÑO RICARDA

  • ORDOÑEZ VILLAGRAN JESUS
  • AGUERO PRADO REFUGIO HECTOR

  • MACIAS LOPEZ MARIA DE LOURDES
  • SOLANO RODRIGUEZ GLORIA

  • LEON BERNAL JOSE MANUEL
  • ALVAREZ MEZA VICTOR MANUEL

  • CARDONA AREVALO HERMELINDA
  • GARCIA ESPINOSA JUAN MANUEL

  • MARTINEZ TORRES MARIO
  • MARTINEZ GUADARRAMA MARIO JAVIER

  • GUTIERREZ HERNANDEZ NORMA FRANCISCA
  • GARZA PANTOJA FRANCISCO

  • BALDERAS ESTRADA YADIRA
  • ESTRADA GUERRERO NATALIA

  • DEL TORO ELIZONDO ZACARIAS
  • PAGES SANCHEZ LUZ MARINA

  • MACIAS FLORES MARCO ANTONIO
  • BAÑUELOS QUEZADA VIRGINIA

  • VALENZUELA ROMO ERIKA
  • GUZMAN MARQUEZ FRANCISCO JAVIER

  • GARZA CABAÑAS JUAN ADRIAN
  • LARA MATA JAVIER

  • CARRILLO CHAVEZ MANUEL
  • BENCOMO MADRID SONIA EDITH

  • SANMIGUEL FLORES RAFAEL
  • VILLARREAL GARCIA NOE

  • CASTILLO FLORES MARTHA CECILIA
  • GARCIA GALINDO JAIME

  • RODRIGUEZ CORTES JOSE LUIS
  • VILLEGAS MAESE JORGE ABEL

  • VAZQUEZ SIMENTAL JOSE UBALDO ZAUL
  • GARCIA HUIZAR VICTOR MANUEL

  • DE LA TORRE CARRILLO GREGORIO
  • ZAHUNA MUÑOZ LUIS GERARDO

  • SUBIRIAS HUERTA JAVIER
  • MORALES CARRASCO HUGO CESAR

  • BLANCO GUERRA EDUARDO
  • ARAUJO MORENO RAFAEL

  • NAVARRO CARRILLO RICARDO AGUSTIN
  • ALMENGOR SAUCEDO VERONICA

  • GARCIA GARZA MARTIN LIBORIO
  • RAMIREZ SOBERON JOSE LUIS

  • PORTILLO MORENO RAFAEL
  • MOLINA NUÑEZ MARTIN RENE

  • CANO CORRO MA. LOURDES
  • VASQUEZ DE LUNA SANTIAGO

  • VILLA PORTILLO CRUZ HORACIO
  • OVALLE CASTILLO ROSA MARIA

  • ARRIAGA RODRIGUEZ CLAUDIA NORA
  • MARTINEZ GARZA FEDERICO

  • HERNANDEZ RESENDIZ RAUL
  • TREJO SALINAS JUAN

  • HERNANDEZ SARAVIA ADOLFO
  • LARA GARCIA ANTONIO

  • VIDAÑA FRANCISCO EDGAR
  • AYALA SALAZAR CRISTOBAL

  • MEDINA RECIO FRANCISCO
  • PIÑA MARTINEZ FAUSTO

  • ESPARZA CHAVEZ RUTH
  • TAPIA GALLEGOS CARLOS

  • FAVILA SANCHEZ BEATRIZ ELENA
  • ARELLANO CALLEROS HECTOR ARMANDO

  • MARTINEZ SEGURA HECTOR MIGUEL
  • LOPEZ GONZALEZ JULIO CESAR

  • MORA CALDERON MA. LEONOR
  • VANOYE SANCHEZ VICENTE

  • GUZMAN MADRID ALMA LORENA
  • MOLINA TAPIA VICTOR MANUEL

  • BATREZ GUTIERREZ JUAN ARTURO
  • GANOT ESPINOZA SALVADOR

    CANDIDATOS A DIPUTADOS AL CONGRESO DE LA UNION POR EL PRINCIPIO DE REPRESENTACION PROPORCIONAL

    LISTA REGIONAL DE LA TERCERA CIRCUNSCRIPCION PLURINOMINAL

    PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MEXICO

    PROPIETARIO

    SUPLENTE

    1. BAZAN LOPEZ AURORA

    VILLANUEVA CUEVAS EDGARDO

  • OSORIO CASAS CLAUDIA JENNIFER
  • CECIAS GONZALEZ ANACARINA

  • DE LEON OSCAR MANUEL
  • MAY SOSA FERNANDO ALFONSO

  • MANCILLA VERA JOSE LUIS
  • CORONA RODRIGUEZ ENRIQUE

  • GARCIA MUÑOZ GEMA DE JESUS
  • MIRANDA HERRERA NOE ANDRES

  • OSORIO PUGA VIRGINIA GUADALUPE
  • HERNANDEZ ORTIZ ACELA DE LOS ANGELES

  • RAMIREZ MELGAR ANDRES ERIC
  • SANTIAGO HERNANDEZ DIEGO

  • HERNANDEZ VILLALPANDO SERGIO
  • CAMPOS VALLEJOS MARGARITA

  • LARA GONZALEZ FRANCISCO
  • VILLANUEVA DIAZ DANIRA LUCIA

  • CABRERA MAY GUILLERMO BALTASAR
  • TELLEZ JIMENEZ JOSE ALFREDO

  • GARCIA ZARAGOZA JORGE
  • LAZARO CRUZ MAYRA ARACELI

  • ZARATE MARTINEZ EMILIANO
  • CONTRERAS LORENZO

  • HERNANDEZ MECHIJ SALVADOR
  • HERNANDEZ HERNANDEZ JUAN

  • ANDRADE RODRIGUEZ DEMETRIO
  • RUIZ RAMOS CIRO

  • LAJUD DE LA HOZ JOSE MANUEL
  • HERNANDEZ HERNANDEZ JUAN DANIEL

  • RUIZ ESCOBAR JORGE LUIS
  • LARA LOPEZ LAMBERTO

  • PEREZ MARTINEZ MARISELA DEL CARMEN
  • GUILLEN GONZALEZ JOSE ANTONIO

  • KANTUN BALAN MARIA DEL CARMEN
  • CASTILLO PEREZ EDUARDA

  • PEREZ HERNANDEZ MINERVA
  • RODRIGUEZ BARUCH ISABEL BERNARDO

  • CRUZ CAMARERO SILVIA RUTH
  • ALVAREZ MONTERO RENE

  • MONTOYA RODRIGUEZ FRANCISCO WELMAR
  • SANCHEZ NAJERA JUAN OVIDIO

  • LANDA VARELA BLANCA XOCHITL
  • HERNANDEZ MONTANO MAGDALENO

  • GORDILLO ABADIA ROBERTO
  • SUAREZ NAVARRETE CLEMENTE

  • PEÑA GOMEZ FLAVIO
  • LARA LOPEZ JULIAN

  • CHAN AKE MANUEL FERNELY
  • KANTUN NAVARRETE OMAR

  • OCHOA LARA MARTIN
  • GREGORIO MORELOS ARNULFO

  • OCHOA LARA ISRAEL
  • RAYON MENDOZA RAUL

  • MUÑOZ HERNANDEZ JUAN
  • SANCHEZ OLEA JOSUE

  • RAMIREZ VICHEL MARIA VICTORIA
  • PRIEGO GARCIA JOSE RICARDO

  • CHAN PECH LUIS GONZAGA
  • ARAGON CERVANTES MONICA

  • LANDEROS RIVERA GABRIEL
  • GARCIA RAMIREZ HERMINIO

  • CECIAS GONZALES MARIA DEL SOCORRO
  • MARTINEZ LUNA VIRGINIA

  • CRUZ PEREZ ROGELIO
  • MONTOYA RODRIGUEZ JULIO CESAR

  • MALDONADO RAMIREZ CARLOS ROGERIO
  • PELAEZ VELAZQUEZ ANA DEL SOCORRO

  • PRIETO CHIPOL VICTOR MANUEL
  • GARCIA OCHOA ROBERTO LUIS

  • HERNANDEZ HUESCA ROSA SOFIA
  • COLLI YERVES GEYDI MARLENE

  • RINCON HERNANDEZ ABEL
  • GOMEZ GOMEZ NICOLAS

  • DURAN HERNANDEZ ANTONIO
  • MARTINEZ CRUZ JESUS LIBORIO

  • SANCHEZ LOEZA JUANA DEL CARMEN
  • SALAZAR CAAMAL MANUELA JESUS

  • DIONICIO VALENZUELA CARMEN MARTIN
  • CANTUN BALAN OMAR

    CANDIDATOS A DIPUTADOS AL CONGRESO DE LA UNION POR EL PRINCIPIO DE REPRESENTACION PROPORCIONAL

    LISTA REGIONAL DE LA CUARTA CIRCUNSCRIPCION PLURINOMINAL

    PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MEXICO

    PROPIETARIO

    SUPLENTE

    1. GONZALEZ MARTINEZ JORGE EMILIO

    JARA HERNANDEZ RODRIGO

  • EBRARD CASAUBON MARCELO LUIS
  • CASAS FLORIAN ALFONSO

  • O’ FARRIL TAPIA CAROLINA
  • TAGLE MARTINEZ MARTHA ANGELICA

  • GONZALEZ MUÑOZ MARIA ESTELA
  • COBO TERRAZAS DIEGO

  • AGUNDIS ARIAS ALEJANDRO
  • AYALA MORAN PAULINA

  • DIAZ CASILLAS FRANCISCO JOSE
  • BAUTISTA CANO LUIS ALBERTO

  • MUJICA MURIAS ADRIANA
  • JACOBSOHN HERNANDEZ MAX

  • LIMON AGUIRRE BERLANGA EDUARDO
  • CASTILLO BLANCO GLORIA OLIMPIA

  • ROSAS MONROY EDUARDO
  • CASTRO REYES JORGE ANTONIO

  • LEON AVELEYRA SANTIAGO
  • MENDEZ ROMERO ANA RITA

  • LARA E. HINOJOSA JOSE ANTONIO
  • LARA LEAL IFREDY

  • GARCIA GARCIA CARLOS DAVID
  • AGUIRRE SANCHEZ LYDIA

  • RODRIGUEZ PEREZ GUADALUPE
  • DAVILA GARCIA J. ASENCION

  • LOBO ROMAN RIGOBERTO LUIS
  • RUIZ MARTINEZ MIGUEL

  • TORREBLANCA NEVE JOSE EDUARDO
  • TORREBLANCA NEVE REFUGIO DE LOS DOLORES

  • CACHO BAENA MARIA ANGELICA
  • CACHO BAENA FERNANDO RAUL

  • JIMENEZ MEJIA LILIA
  • DE LA PEÑA ROMERO IGNACIO

  • RODRIGUEZ ESQUIVEL SERGIO ANTELMO
  • VAZQUEZ GUTIERREZ MARIA DE LOS ANGELES

  • NAVARRO ROSALES JAVIER ALBERTO
  • DIAZ ACEVEDO GUADALUPE

  • GONZALEZ Y SENDEROS SERAFIN MANUEL
  • TABOADA ROCHA MARIA ELENA

  • HERNANDEZ MONROY CARLOS DAVID
  • VERA PALACIOS SALVADOR GUILLERMO

  • APARICIO MORALES AURORA
  • LOPEZ AJUECH FLOR TULIA

  • ESPINOZA HERNANDEZ ROGELIO
  • KELLY CARRICARTE ANA MARIA

  • MARTINEZ MENDEZ DANIEL
  • MORENO ROMERO ADRIANA CLAUDIA

  • ANDUIZA ZUÑIGA MIGUEL HECTOR
  • PEREZ ARCE GONZALEZ LUIS MANUEL

  • HERNANDEZ CASTAÑEDA FELIPE DE JESUS
  • MARTINEZ VAZQUEZ DAVID

  • PEREZ ESCOBAR RUPERTA
  • SAYAVEDRA SANCHEZ LETICIA

  • PEREZ AQUIAHUATL FERNANDO
  • JUAREZ APARICIO AURORA

  • HERNANDEZ OLAYA LILIA EDUARDA
  • CEDILLO MALDONADO PEDRO MELECIO

  • CORTES LEMUS ROSA
  • PEREZ SANCHEZ DAVID

  • GARCIA APARICIO MA. GUADALUPE
  • RODRIGUEZ TOLEDO RAMON

  • JIMENEZ MENDOZA SARA
  • RUIZ VILLANUEVA PAULINA

  • DELGADO Y GUERRERO ENRIQUE
  • SAMBRANO CHINO JOSE GREGORIO

  • CUEVAS BUSTAMANTE LUIS ALBERTO
  • NUÑEZ SANTA OLALLA LAURA ELENA

  • NEGRETE ESTRADA JUAN
  • DEL RAZO MOLINA JOSE LUIS

  • RAMOS HERNANDEZ MARIA EUGENIA
  • RODRIGUEZ GUTIERREZ MARIA DE LOURDES

  • GARCIA SALAZAR JOSE GUADALUPE
  • OLIVERA LOPEZ SANTIAGO

  • CORONA DOMINGUEZ JOSE
  • GARCIA VILLELA MONICA LILIA

  • DOMINGUEZ CADENA MARIA ESTHER
  • SALDAÑA RODRIGUEZ RAUL

  • HERNANDEZ ALEJO NELLY
  • VELAZQUEZ FLORES MA. SADOT

    CANDIDATOS A DIPUTADOS AL CONGRESO DE LA UNION POR EL PRINCIPIO DE REPRESENTACION PROPORCIONAL

    LISTA REGIONAL DE LA QUINTA CIRCUNSCRIPCION PLURINOMINAL

    PARTIDO VERDE ECOLOGISTA DE MEXICO

    PROPIETARIO

    SUPLENTE

    1. VELASCO RODRIGUEZ VERONICA

    ORENDAIN URRUTIA MARA FERNANDA

  • LAVARA MEJIA GLORIA
  • GONZALEZ ALARCON JUAN CARLOS

  • ANGEL CASTILLO JOSE LUIS
  • ARIAS LOPEZ CLAUDIA RUTH

  • NAVA VEGA RAUL ANTONIO
  • CORTES SORIANO ANDRES

  • CONTRERAS OLIVARES AGUSTIN
  • AYALA TORRES MIGUEL ANGEL

  • PIDAL GUTIERREZ RODRIGO
  • ALVARADO VILLEGAS MIGUEL ANGEL

  • GARCIA GRANADOS CARLOS
  • GONZALEZ ITURBIDE RUFINO

  • GARCIA GARCIA FLAVIA
  • ARAGON GARCIA MARIA DE JESUS

  • DIAZ LOMBARDO AYALA ARTURO
  • ABASCAL FLORES MA. CONCEPCION

  • GARCIA DIAZ MA. ISABEL
  • MARICHE SANDOVAL CECILIO

  • TORRES LEJARAZO SILVIA
  • ESPINOZA FRANCO MELECIO

  • GARCIA CABRERA BULMARO
  • ESCORZA ESTRADA JUAN JOSE

  • GARCIA MAYEN MACRINA
  • LANDA HERNANDEZ BETHOEL

  • TORRES ALCALA JUANA
  • CENTENO CRUZ JESUS

  • VALDERRAMA MARTINEZ MARIA DE LOS ANGELES
  • VALDERRAMA LICONA BENJAMIN ANGEL

  • HERNANDEZ PEREZ MARINA
  • HERNANDEZ GARCIA CANDIDO

  • FLORES PEREZ ROSALBA
  • GARCIA RAMOS JUAN CARLOS

  • IGNACIO MOLINA MARIA NORMELIS
  • DOMINGUILLO FLORES RODOLFO

  • GARCIA GERMAN MARIA DEL CARMEN
  • MEJIA CUEVAS JOSE JUAN

  • FLORES BAUTISTA CECILIA
  • HERNANDEZ PEREZ TOMAS

  • ZUÑIGA MONROY MARIA ANTONIETA
  • ROBERTO GREGORIO PORFIRIO

  • CONTRERAS CONTRERAS LORENA
  • ESTRADA MONROY IGNACIO

  • BARAJAS ARANDA LETICIA
  • MONROY MICETE CARLOS

  • CARTEÑO LOPEZ EDITH
  • BASURTO MEDELLIN MARIO

  • REBOLLAR MONTOYA JULIA
  • HERNANDEZ NAVA ELIZABETH

  • GARCIA GARCIA MARICELA
  • ARANA PATRICIO MANUEL

  • GARCIA GARCIA ADRIANA
  • ESQUIVEL GUTIERREZ REYNALDO

  • VALADEZ BARAJAS ERNESTINA
  • RANGEL CANO DAVID

  • VAZQUEZ SANTIAGO MARTHA
  • SANCHEZ PEÑA ROBERTO

  • FLORES PEREZ ARACELI
  • MARTINEZ DOMINGUEZ ARMANDO

  • BAEZ TLATELPA MAGDALENA
  • JIMENEZ ALAMILLA JAVIER

  • BARRERA LLUVIAS MARLENE
  • BLANCO VARGAS DANIEL

  • DIAZ HERNANDEZ ROSA MARIA
  • RODRIGUEZ AVILA SALUSTIO

  • GASCA URRUTIA PATRICIA
  • ESPINOSA CERON RAYMUNDO

  • AGUILAR ROQUE MARIA DEL CARMEN
  • SILVA AVILEZ JOSE LUIS

  • NUÑEZ CONTRERAS FAVIOLA
  • HERNANDEZ COLIN ANTONIO

  • VAZQUEZ HERNANDEZ JOSE MARIA
  • CRUZ QUINTOS MANUEL

  • SIERRA FERNANDEZ VICTORIA ESTELA
  • HERNANDEZ MENDOZA JOSE GREGORIO

  • GARCIA REPPER FAVILA ANDRES NORBERTO
  • PEREZ LOPEZ ROSA MARIA

  • ROA TORRES LETICIA
  • NARVAEZ CORTEZ ADAN

    CANDIDATOS A DIPUTADOS AL CONGRESO DE LA UNION POR EL PRINCIPIO DE REPRESENTACION PROPORCIONAL

    LISTA REGIONAL DE LA PRIMERA CIRCUNSCRIPCION PLURINOMINAL

    PARTIDO POPULAR SOCIALISTA

    PROPIETARIO

    SUPLENTE

    1. JIMENEZ OSUNA VICTOR MANUEL

    OROZCO ALVAREZ PANFILO

  • HERNANDEZ FIGUEROA J. CRUZ
  • HEREDIA TALAVERA JAVIER

  • PLASCENCIA VILLEGAS PABLO
  • FLORES GALLARDO AURELIO

  • MARIN MIRAMONTES OSCAR
  • SOTO PEREZ BALTAZAR

  • URBINA MENDOZA JOSE SANTOS
  • TAPIA TRUJILLO MARIA GUADALUPE

  • LOPEZ RUELAS BENITO
  • VARGAS CORTES TEODORA

  • RUIZ RAMIREZ RAUL
  • ROJAS GAITIA GUSTAVO

  • CANO TORRES MA. GREGORIA
  • RAMIREZ ZEPEDA FRANCISCO

  • GOMEZ CASTILLO FRANCISCO
  • GONZALEZ OLVERA EFREN AMADOR

  • ACOSTA RAMIREZ MAURA
  • AGUILAR LOPEZ FIDEL

  • SANTANA RIOS SANDRA LUZ
  • AGUILAR MANUEL

  • OLACHEA ZUMAYA DORA ARACELI
  • AGUILAR SANCHEZ MARIA SABINA

  • MONTAÑO CASTRO VERONICA
  • RIOS NUÑEZ JOSE MANUEL

  • REYES TOVAR ALVARO
  • FLORES GARCIA JOSE GERARDO

  • VIRGEN MANRIQUEZ HILDA MARGARITA
  • OLACHEA ZUMAYA RAMIRO

  • SOTO ARACELI
  • LIZARRAGA PAEZ JOSE IGNACIO

  • CASTRO SANTIAGO IRMA
  • SANCHEZ MANJARREZ SONIA MICAELA

  • LUCERO OJEDA RAMON
  • SOTO AVILA ARTURO

  • RODRIGUEZ MARTINEZ FRANCISCO
  • BRAVO RANGEL ISAIAS

  • RUBIO LOPEZ CRESCENCIO
  • PERES CORTES ERASTO

  • GONZALEZ LIZARRAGA ROGELIO
  • OSUNA CAMACHO AMADA

  • UREÑA PRIETO FRANCISCO
  • CHAVEZ GONZALEZ MARTIN

  • RODRIGUEZ AYALA MANUEL
  • RIOS VALDIVIA EPIFANIO

  • VILLANUEVA SAMANIEGO JUAN
  • HERNANDEZ ARECHIGA RAMON

  • NEMECIO GUTIERREZ FLORENCIO
  • HERRERA SERVANTES ANTONIO

  • URBINA GARCIA NADEZHDA HISSARLIE
  • MACIAS CERVANTES MAXIMILIANO

  • RODRIGUEZ RUIZ ESTEBAN
  • VALENCIA HERRERA SAMUEL

  • GASPAR GONZALEZ JOSE MARTIN
  • LOPEZ SANCHEZ JOSE ELIAS

  • GARCIA AVALOS JOSE LUIS
  • SALAZAR NAJAR CORNELIA

  • JAIME MOSQUEDA MANUEL
  • LUNA GARCIA PABLO

  • CHINAS SALAZAR DOLORES DEL CARMEN
  • VIZCARRA GONZALEZ ALEJANDRO

  • ALVARADO GARIN RAUL
  • ROBLES BERUMEN HECTOR JAVIER

  • BARRETO ZEPEDA BEATRIZ
  • CHAVEZ LAUREL TERESA

  • HUERTA HERNANDEZ HECTOR
  • MENDOZA NAVARRO MERCEDES

  • GOMEZ ACEVES ROBERTO
  • LERMA BERNAL SOLEDAD

  • RAMIREZ GARCIA JOSE ANTONIO
  • CHAVEZ LAUREL SANJUANA

  • JACOBO GODOY MARIA DE JESUS
  • FONSECA CEDILLO MARCELINO

  • BAÑUELOS GARCIA MARIA ELENA
  • GONZALEZ VALDEZ JOSE JAVIER

  • ESTRADA CARVAJAL NICOLAS
  • VIZCAINO LOPEZ JOSE ELIGIO

  • ARTEAGA RAMIREZ FELIPE
  • PALMA ESPINOSA RAFAEL

    CANDIDATOS A DIPUTADOS AL CONGRESO DE LA UNION POR EL PRINCIPIO DE REPRESENTACION PROPORCIONAL

    LISTA REGIONAL DE LA SEGUNDA CIRCUNSCRIPCION PLURINOMINAL

    PARTIDO POPULAR SOCIALISTA

    PROPIETARIO

    SUPLENTE

    1. GAYTAN MARQUEZ HILDEBRANDO

    FLORES RIOS MARIA ISABEL

  • GUTIERREZ NARVAEZ TOMAS
  • OCHOA VEGA MARIO EFREN

  • CRUZ BORJAS JOSE MARIO
  • MONREAL CIGARROA NICASIO

  • RUIZ LOSOLLA ESTEBAN
  • SOTO AVALOS J. ARMANDO

  • DE LOS SANTOS CERVANTES JOSE RUPERTO PATRICIO
  • REQUENA RAMIREZ SERGIO ROMAN

  • MORQUECHO RIVERA HECTOR
  • MEJIA GUAJARDO MA. CLARA

  • ORTIZ PEREZ JORGE FRANCISCO
  • MARTINEZ HAROS REFUGIO

  • SANTANA OCHOA MA. ELENA
  • CARDENAS ROCHA J. AGUSTIN

  • LUNA ORTIZ JOSE ASUNCION
  • MALDONADO IHUIT ROMUALDO IGNACIO

  • RUIZ GARCIA JUAN MANUEL
  • MORQUECHO FLORES JUAN JULIO

  • JAUREGUI DIMAS ALFREDO
  • REYES CASTRO DAVID

  • CHAVEZ CARDENAS GRISELDA
  • GARCIA MONTELONGO OLIVIA

  • SANCHEZ GONZALEZ LETICIA
  • GUERRERO GOMEZ HERIBERTA

  • SILVEYRA FELIPE DE JESUS
  • RIOS CERVANTES JUANA

  • GALINDO REYES CARLOS OTHON
  • REYES CHAVEZ FRANCISCA

  • OCHOA GARCIA J. ADAN
  • GARCIA MONTELONGO IRMA

  • VALDEZ JIMENEZ CASIMIRO
  • ESCOBEDO MEDRANO IGNACIO ROBERTO

  • DIAZ MACIAS PABLO
  • CRUZ REYES CLAUDIA VERONICA

  • RODRIGUEZ ACOSTA TEOFILO
  • ZAVALA HAROS FRANCISCO

  • MORQUECHO RIVERA CONSUELO
  • MORQUECHO FLORES FEDERICO

  • OCHOA VEGA GILBERTO
  • OCHOA GARCIA MA. DE LOS ANGELES

  • LOPEZ DIEGO GUILLERMO
  • SOLIS DELGADO ANGELICA MILAGROS

  • BALLESTEROS CARDENAS ALBERTO
  • ZAVALA QUIÑONES PEDRO

  • DIAZ SALCEDO PABLO
  • SERRANO CHAVEZ ANTONIA

  • CARREON MEZA LEONARDO
  • VEGA ESPARZA MA. HORTENCIA

  • RODRIGUEZ RUIZ ROSALIO
  • SALINAS VALDES ROBERTO GERARDO

  • GARCIA GAMBOA CENOVIO
  • CERVANTES DELGADO MIGUEL ANGEL

  • ALDAMA ARO JESUS LEOPOLDO
  • CERVANTES DELGADO MANUEL

  • GUERRERO MUÑOZ PEDRO
  • TAPIA JUAREZ MIGUEL ANGEL

  • PALACIOS GONZALEZ ALVARO
  • VAZQUEZ CASTAÑEDA JOSE ANGEL

  • BAUTISTA MIGUEL EDUARDO SALOMON
  • LEAL SANCHEZ MARIA CANDELARIA

  • SALAZAR TAPIA FRANCISCA
  • DE LA PEÑA PADILLA ROBERTO

  • OCHOA GARCIA EFREN
  • OCHOA VEGA CECILIA

  • MORQUECHO RIVERA LUCILA
  • MOLINA RODRIGUEZ NARCISO

  • JAVIER DE LA CRUZ FRANCISCO
  • MEDINA NEVAREZ JOSE ABEL

  • ALVARADO MORENO JUAN
  • MACHADO HIDALGO LETICIA

  • VAZQUEZ CARRIZALES ELEAZAR
  • LOPEZ SANCHEZ JUAN ANTONIO

  • CASTAÑEDA MORENO ANTONIO
  • RODRIGUEZ GARCIA HERIBERTO

  • GONZALEZ SOTO AGUSTIN
  • LLANAS GUEL PEDRO

  • CERDA GARCIA MARIA AURORA
  • ACEVEDO MACIAS RAYMUNDO

    CANDIDATOS A DIPUTADOS AL CONGRESO DE LA UNION POR EL PRINCIPIO DE REPRESENTACION PROPORCIONAL

    LISTA REGIONAL DE LA TERCERA CIRCUNSCRIPCION PLURINOMINAL

    PARTIDO POPULAR SOCIALISTA

    PROPIETARIO

    SUPLENTE

    1. CALVO VAZQUEZ VICENTE

    HERNANDEZ CASTRO LEONCIO

  • CRUZ LOPEZ MARCELINO
  • PEDRERO VIDAL ETELVINA LUCRECIA

  • ZURITA PRIEGO ENRIQUE
  • HERNANDEZ SANTIAGO APOLINAR

  • REYES SOTO ILDEFONSO
  • RAMIREZ NUÑEZ HERON

  • HERRERA HERNANDEZ HELI
  • GOMEZ SANCHEZ HELIODORO

  • DOMINGUEZ PECH JAIME GONZALO
  • ROBLEDO ROBELO MARICELA

  • ZAVALETA LARA CARLOS
  • SANCHEZ POLANCO NARCISO

  • CRUZ MENDEZ JOSE IGNACIO
  • TOSCA SILVA GUADALUPE

  • JACOME LOPEZ JULIO
  • LINARES HERNANDEZ ROSA MARIA

  • CABALLERO COSGAYA MARIA GUADALUPE
  • BALLESTEROS CASTILLO ATILANO

  • DE LA CRUZ BRECK LETICIA
  • FERRAEZ POOT MARCOS MANUEL

  • GONZALEZ RICALDE EMMA
  • BASTO NOVELO PABLO ALBERTO

  • ARCEO MARIN MOISES ALBERTO
  • MARIN ALVAREZ AIDA

  • ZAVALETA LARA ANTONIO
  • ROQUE ALONSO NATIVIDAD

  • ENRIQUEZ ALONSO MIGUEL ANGEL
  • HERNANDEZ VARGAS ADRIAN

  • LOPEZ PEREZ ANGEL
  • CAMBRANO LOPEZ JOSE LUIS

  • CANCHE PADILLA LIZBETH
  • PADILLA YAM ZOILA JUANA

  • SOLIS SILVEIRA CARLOS
  • METELIN HERNANDEZ RICARDO

  • GOMEZ ALEGRIA HUMBERTO
  • CAMBRANO ALFONSO JOSE HUMBERTO

  • JIMENEZ BENAVIDES JUAN CARLOS
  • MORALES GONZALEZ ESPERANZA

  • POLANCO GONZALEZ SILVIA MARLENE
  • SUASTE Y CANUL BARTOLOME LAUREL

  • LEE GONZALEZ ELI
  • DURAN MEJIA ELENA

  • LAZARO TORRES MINERVA
  • EVAN ALCOCER FRIDA GUADALUPE

  • BAUTISTA GARCIA JOSE MANUEL
  • MENDEZ BARRIENTOS JOSE PABLO

  • BOJORQUEZ MAY ABRAHAM
  • ALVAREZ LIZAMA MARIA TERESA

  • UC LOPEZ MANUEL ELIGIO
  • PEREZ PARRA WILLIAM ADRIAN

  • SALAS AGUILAR FELICIANO
  • MORALES LOPEZ MARIA DEL ROSARIO

  • RODRIGUEZ PAREDES CESAR
  • POOT BOJORQUEZ LUIS DAVID

  • ALVAREZ LIZAMA JUAN DE DIOS
  • VENTURA BLANCA ROSA

  • SANCHEZ MORALES ARMANDO
  • SALAS LOPEZ ONEYDA

  • POOT BOJORQUEZ KARINA DEL CARMEN
  • POLANCO RENDIZ MIGUEL ANGEL

  • POOT CHALE ANTONIO
  • CHABLE UICAB AGUSTIN

  • APARICIO BELLO JESUS
  • ALDANA CARMONA JOSE JUAN

  • POOT LAVADORES MARIA DEL CARMEN
  • ALCOCER VENTURA MARIA GUADALUPE

  • VASQUEZ CHE JOSE ANDRES ABELINO
  • PINTO PEREZ TOMAS

  • PERDOMO RODRIGUEZ JOSE LUIS
  • HERNANDEZ QUIÑONES RICARDA

  • KU ESPINOSA MARIA DEL SOCORRO
  • CA HUICH CABALLERO SONIA MAGALLY

  • POLANCO GONZALEZ HILDA GRICELDA
  • POLANCO CAMELO VICTOR MANUEL

  • BAUTISTA MORALES JOSE ALFREDO
  • ESPINOSA RODRIGUEZ MARIA ESTELA

  • SARABIA GUERRA GUADALUPE ESTHER
  • SOTO SALAZAR JOSE DE JESUS EUSEBIO

    CANDIDATOS A DIPUTADOS AL CONGRESO DE LA UNION POR EL PRINCIPIO DE REPRESENTACION PROPORCIONAL

    LISTA REGIONAL DE LA CUARTA CIRCUNSCRIPCION PLURINOMINAL

    PARTIDO POPULAR SOCIALISTA

    PROPIETARIO

    SUPLENTE

    1. CARLOS HERNANDEZ JESUS ANTONIO

    RODRIGUEZ ACEVES GLORIA

  • TERRAZAS GUERRERO PEDRO MANUEL JESUS
  • CABALLERO RAMOS ROMEO FROYLAN

  • GUZMAN RIVERA LUIS LINO
  • GALLARDO MEJIA RUBEN ABEL

  • ALVAREZ AMAYA JESUS
  • GARZON CHAPA LUIS JUVENTINO

  • QUANKIU DOMINGUEZ ARTURO
  • ALVARADO ALCANTARA OSCAR

  • PEREZ ZUÑIGA JUAN
  • BAEZ LOPEZ JOSE SILVESTRE HERMILO

  • ANDRADE ROSAS CORNELIO
  • HERNANDEZ HERNANDEZ GABRIEL

  • FLORES QUEVEDO NOEMI
  • ZUÑIGA RAMIREZ NORMA ANGELICA

  • ARISTA ORTIZ BERTHA
  • LOPEZ CHAVEZ AMADA LETICIA

  • RINCONCILLO GUERRA JOSE LUIS
  • TREJO GUDIÑO GUILLERMO EDUARDO

  • GONZALEZ VIEYRA VICTOR MIGUEL
  • MUÑOZ PEREZ PAULINO

  • MARQUEZ LUCAS PORFIRIO
  • BAUTISTA MORA ANDRES

  • REYNA PINEDA MARIA DE JESUS
  • MENDOZA MORALES ALEJANDRO

  • FLORES SANTACRUZ MIGUEL
  • ALVARADO VALENCIA LETICIA

  • FLORES ALVARADO GELBERT
  • CERVANTES RAMIREZ ENRIQUE

  • GARCIA CHAMORRO MISAEL
  • AGUIRRE ARRIAGA RICARDO

  • TELLEZ ESCAMILLA BASILIO
  • MORENO GOMEZ MARICELA

  • SANTOS JULIAN NARCISO
  • RAMIREZ VAZQUEZ TRINIDAD

  • HERRERA NATIVIDAD JUAN RAUL
  • VIGIL MARTINEZ ODILON

  • HERNANDEZ VILLA JOSE LUIS
  • GUERRERO SUAREZ FERNANDO FORTINO

  • MORALES DOMINGUEZ MODESTO
  • RAMIREZ ROSALES GISELA

  • AGIS PEÑA MARIA MARGARITA
  • ESCOBAR CORTES MARIO

  • DEL ROSAL CHAVARRIA JESUS
  • VERA PEÑA SILVIA

  • TADEO MARTIN MARIA CATALINA
  • ROSALINO RUIZ MANUEL

  • HERNANDEZ CRUZ FEDERICO
  • GARCIA SALAZAR ANTONIA

  • HERNANDEZ PEDRO EPIFANIO
  • RODRIGUEZ AGUILAR MOISES

  • CARPIO LUNA LORENZO
  • GUERRERO MORENO ANGELA

  • HERNANDEZ CASTELAN ENRIQUE
  • CALLEJAS CALLEJAS YOLANDA

  • VIGIL MARTINEZ ANTONIO
  • RAMIREZ GONZALEZ MARIANA

  • LOPEZ ROSAS ALVARO
  • VALENTIN PAZ OSCAR GERARDO

  • CASANOVA AMADOR NEMORIO
  • PEÑA MEJIA PATRICIO

  • GARCIA GARCIA JUAN
  • VENCES DIAZ MARINA

  • RUIZ CASTILLO LUCAS EUGENIO
  • RIVERA PEREA SOTERO

  • BAEZ ALVARADO JACOB DANIEL
  • SANCHEZ CRUZ VALENTINA

  • PEREZ ALVAREZ FRANCISCO
  • RIVERA HERNANDEZ CARLOS

  • RAMIREZ PEREZ ORALIA
  • MEZA MARTINEZ ELIAS FELIPE

  • GUTIERREZ MONTES IGNACIO
  • GARCIA GONZALEZ AGUSTIN

  • HERNANDEZ HERNANDEZ JESUS
  • RUBIO HERNANDEZ PLATON

  • LUCAS GONZALEZ MARIA TRINIDAD
  • VICENTE MELGAREJO TOMASA

  • CERVANTEZ HERNANDEZ FRANCISCO
  • FLORES ALVARADO ANABEL

    CANDIDATOS A DIPUTADOS AL CONGRESO DE LA UNION POR EL PRINCIPIO DE REPRESENTACION PROPORCIONAL

    LISTA REGIONAL DE LA QUINTA CIRCUNSCRIPCION PLURINOMINAL

    PARTIDO POPULAR SOCIALISTA

    PROPIETARIO

    SUPLENTE

    1. MORALES CRECENCIO

    JIMENEZ AVILA EVA

  • MARIN REBOLLO HECTOR
  • MORALES CARMONA SERGIO

  • MARTINEZ RIVERA URBANO
  • GARCIA VARGAS FRANCISCO

  • DIAZ DOMINGUEZ SALOME JOSE
  • MERCADO TELLEZ COSME

  • RIVERA MANUEL ABELARDO
  • CASTRO MEZA MARBELLA

  • LOPEZ HERNANDEZ BLANCA ESTHELA
  • MENDOZA CAMPOS ANGEL DANIEL

  • RUBIO MILLAN NABOR
  • ANDRADE NAVA JUANA

  • MARIN REBOLLO JOSE
  • GARCIA VARGAS PATRICIA

  • JIMENEZ PATIÑO JOSE LUIS
  • GARCIA HERNANDEZ ERNESTO

  • SALGADO HERNANDEZ JESUS
  • MIRANDA ISIDRO MARGARITA

  • OROZCO ALVAREZ MARIANO
  • RINCON ANAYA JOSE

  • SANCHEZ CRUZ INOCENTE
  • REYES JUAREZ ALFONSO JUAN

  • SALDIVAR GOMEZ DEMETRIO
  • RAMIREZ GUEVARA CATARINO

  • GUTIERREZ BRIONES FERNANDO
  • GARCIA VARGAS REYNA

  • HUERTA CRUZ MA. MAGDALENA
  • PASTRANA SERRALDE FAUSTINO

  • GALINDO MORIN ARTURO
  • LUNA VITE JUAN RAUL

  • SANTIAGO CRUZ LEVI
  • FLORES MARTINEZ JUAN JOSE

  • GODINEZ BELLO JOSE ANTONIO
  • SALINAS GONZALEZ MACEDONIO

  • PRADO LEON SABINO
  • AVILA ALBA JUAN MANUEL

  • ENRIQUEZ GONZALEZ CELIA
  • ESQUIVEL CASTAÑEDA LEONILA

  • SANCHEZ GARCIA JUAN
  • CABALLERO RAMIREZ MODESTO

  • NAVARRO CASTILLO OLIVERIO
  • VELAZQUEZ RODRIGUEZ SALVADOR

  • ARCOS MEDINA JOSE LUIS
  • PEREZ GALLARDO BERTHA PATRICIA

  • MARTINEZ BONILLA LAURO TOMAS
  • MEDINA GARDUÑO ENRIQUE

  • BERMUDEZ GUTIERREZ HECTOR JESUS
  • ROJAS ALBERTO ADRIAN

  • PADILLA PEREZ MARINA
  • GARCIA GUTIERREZ JOSE LUIS ANTONIO

  • ZEPEDA GUADARRAMA SILVANO
  • GUTIERREZ GARCIA JUAN BERGMAN

  • MARIN ALBARRAN JORGE
  • TREJO ROMERO TERESO

  • RODRIGUEZ PLASCENCIA JORGE
  • ALANIS NARVAEZ JUAN

  • PEREZ GONZALEZ EDUARDO
  • HERNANDEZ CABRERA TARCICIO

  • AVILES QUIROZ JUAN
  • SANCHEZ GARCIA JOSE JUAN

  • SOTERO BENJAMIN CRUZ
  • CABAL GONZALEZ HERMINIA

  • NUÑO MEJIA JOSE CRUZ
  • GARCIA CUADROS TOMAS

  • GARCIA MUÑOZ HUGO
  • SALINAS MORALES CECILIA

  • AVALOS ENRIQUEZ DANIEL
  • GARDUÑO REZA IGNACIO

  • VILLEGAS ROBLES JUAN CARLOS
  • HARO DOMINGUEZ GILBERTO

  • GARCIA SANCHEZ PEDRO
  • SANCHEZ GOMEZ JUANA

  • VALDOVINOS SUAZO HELADIO
  • RENDON PEREZ FIDEL

  • GUZMAN GARCIA GUADALUPE
  • GUZMAN GALVEZ MANUEL

  • MEZA DE JESUS SANTIAGO
  • AYALA FELICIANO TEODORO

    Flecha de avance